16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 38 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Мир Карика. Первый поход

Мир Карика. Первый поход

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Первый поход" – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, вторая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Мир Карика похож на игру: тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, и ты легко умрешь по-настоящему.Если сначала Коту все только казалось непростым, то теперь он в этом уверен на сто процентов. Практически каждый в отряде смог преподнести сюрприз, и ни один из них не оказался приятным. Тем не менее, сейчас приходит время двигаться дальше… Так что же ему придется сделать, на что пойти для того, чтобы хотя бы выжить?Книга 1. Первый игрокКнига 2. Первый походКнига 3. Доспехи богаКнига 4. Настоящая магияКнига 5. Бесконечная войнаКнига 6. Сердце мираКнига 7. Мир обманаКнига 8. Братство обмана© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Слушаю уже 4ю книгу этой серии, но решил написать отзыв этой книги, так как первая книга является базовой и от нее зависит будут ли покупать и слушать остальные. Книга интересная, захватывает сразу, герои разносторонние. Рекомендую слушать всем для свободного времяпрепровождения. Единственный диссонанс в книге это знание главным героем человеческой психологии на уровне контрразведчика ГРУ или профессионального психоаналитика. Не может грузчик так глубоко разбираться в этом вопросе по определению. Но если отбросить это и подходить к прослушиванию, как главный герой анализирует поведение других героев, то можно многому научиться. Я даже со второй книги начал кое какие пометки в блокноте делать, как вести себя в той или иной ситуации в жизни. Так что можно совместить приятное с полезным.

Андрей Нелепов ,я тоже об этом подумала ??, может это очки за интеллект так действуют на мозговую активность Кота .Умнеет по ходу роста интеллекта. Пусть будет так ??,это же фантастика.

Вторая часть мне показалась более интересная. И персонажей стало больше, и больше магических приёмов, и приёмы лжи вышли на новый масштаб. Хотя озвучка первой части была не плоха, но в озвучке Олега книга воспринимается «бодрее».

Очень порадовал насыщенный сюжет, интриги и психологические игры. Литрпг как игра здесь не первостепенное. Авторы вообще к уровням относятся снисходительно. Немного детектива, немного философии. Отличный коктейль получиося, рекомендую!

Книга обалденная! При всей казалось бы простоте сюжета куча интригующих завязок и тайн. Буду покупать все озвученные книги этой серии! Просьба с озвучкой не затягивать :).

После Войнера, Кейнз уши режет. Не хочу никого обидеть, субъективно, но контраст сильный. Сама книга интересная, в общем ничего не скажу – не дослушал.

Затягивает хуже сериала… ) Вроде стандартный ЛитРПГ – но сюжет интересный и держит в напряжении… Хороший чтец – последнее время слушаю только О. Кейнза и Г. Войнера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

ты не ошибаешься, и, вообще, идеален и непогрешим, то вершить обман становится

подобные возможности? И почему Кеша так спокойно относится к усилению своего подопечного? Насколько я

Все запреты действуют только до тех пор, пока ты не знаешь, как справиться с последствиями,

Даже самый бесполезный человек порой может придумать что-то стоящее – так зачем давать ему такой шанс.

без эмоций всегда можно заметить немного больше.

Описание книги

"Первый поход" – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, вторая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Мир Карика похож на игру: тут можно получать уровни, развиваться, воскресать в случае неудач. Но стоит допустить ошибку, и ты легко умрешь по-настоящему.

Если сначала Коту все только казалось непростым, то теперь он в этом уверен на сто процентов. Практически каждый в отряде смог преподнести сюрприз, и ни один из них не оказался приятным. Тем не менее, сейчас приходит время двигаться дальше… Так что же ему придется сделать, на что пойти для того, чтобы хотя бы выжить?

Книга 1. Первый игрок

Книга 2. Первый поход

Книга 3. Доспехи бога

Книга 4. Настоящая магия

Книга 5. Бесконечная война

Книга 6. Сердце мира

Книга 7. Мир обмана

Книга 8. Братство обмана

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Мир Карика. Первый поход» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 38 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-535-00733-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора