16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Один за всех

Один за всех

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Один за всех» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, десятая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Кот смог на какое-то время вырваться из круговорота больших неприятностей, но его каникулы длились совсем недолго. Новые гости из внешних миров приходят не как враги, а чтобы просить помощи того, кто смог побывать в Аду, а значит, возможно, сумеет пробиться и дальше… Туда, где находится самый главный враг.И туда, где уже успели влипнуть в неприятности его друзья.Книга 1. Первый игрокКнига 2. Первый походКнига 3. Доспехи богаКнига 4. Настоящая магияКнига 5. Бесконечная войнаКнига 6. Сердце мираКнига 7. Мир обманаКнига 8. Братство обманаКнига 9. Скрытая силаКнига 10. Один за всех© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

думал 9-я книга последняя( и как же я был рад и обескуражен и, когда увидел что вышла 10-я книга. задался этим вопросом и узнал что будет ещё 11-я и 12-я книга поэтому ждем))) серия просто шедевральная! всем советую)!

с большим трудом дослушал до конца с тоской вспоминая первые книги где события укладывались в какуюто логику .Здесь же 90 процентов действия заключаются в жонглировании способностями заклинаниями усилениями абсолютно бессистемными и необходимыми только для создания обьема заполняющего пустоту.....Авторы ну не пилите вы сук на котором сидите прекратите уже надувать шарик пустотой..а первые книги были очень хороши!!!!!

константинс Соболев, как боженька молвишь

Путь Кота – это вечная борьба, бесконечный поиск возможности стать сильнее, покорение новых Миров – а ведь всё только чтобы пожить в покое.

Большое спасибо автору и чтецу

Класс!!! Каждая следующая книга, даже, интересней предыдущей! С большим нетерпением жду продолжения. Настоятельно рекомендую к прочтению всю серию!

10-я книга просто отличная и вроде как законченная история, но если продолжение будет на уровне, то я только за) Вообще из всей серии только 7-я и 8-я книга показались какими-то проходными, думал уже история себя исчерпала. А вот вышла 9-я книга и снова стало интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

должаем движение! – я отдал новый приказСмирнов, возглавляя первую

Описание книги

«Один за всех» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, десятая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Кот смог на какое-то время вырваться из круговорота больших неприятностей, но его каникулы длились совсем недолго. Новые гости из внешних миров приходят не как враги, а чтобы просить помощи того, кто смог побывать в Аду, а значит, возможно, сумеет пробиться и дальше… Туда, где находится самый главный враг.

И туда, где уже успели влипнуть в неприятности его друзья.

Книга 1. Первый игрок

Книга 2. Первый поход

Книга 3. Доспехи бога

Книга 4. Настоящая магия

Книга 5. Бесконечная война

Книга 6. Сердце мира

Книга 7. Мир обмана

Книга 8. Братство обмана

Книга 9. Скрытая сила

Книга 10. Один за всех

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Один за всех» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 18 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-535-22857-0
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора