16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 39 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Осколки

Осколки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Осколки» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, двенадцатая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Обычно истории заканчиваются, когда главный герой добирается до вершины светлого или темного пути… Но не в этот раз. На самом деле для Кота главное испытание только впереди. Сможет ли он пройти испытание той силой, что получил? Примет ли его весь остальной мир или бросит все силы, чтобы уничтожить?В любом случае от прежней жизни останутся только осколки. Вот только какие и сколько их будет мы сможем узнать лишь в самом конце.Книга 1. Первый игрокКнига 2. Первый походКнига 3. Доспехи богаКнига 4. Настоящая магияКнига 5. Бесконечная войнаКнига 6. Сердце мираКнига 7. Мир обманаКнига 8. Братство обманаКнига 9. Скрытая силаКнига 10. Один за всехКнига 11. Тайна КотаКнига 12. ОсколкиМир Карика. Сборник рассказов© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

Серия супер. Есть конечно местами для меня что-то странное, но всё же мне очень понравилось)


Удачи в дальнейшем творчестве) Если будет продолжение, с радостью прочту))

пора заканчивать эту серию со второй попытки дослушал в полуха .Герои превратились в богов сопереживать которым не хочется.

И даже если все погибли потом они воскреснут.....хоть и не сразу...."принесли его домой ..оказался он живой!!!"

Первая серия половина книг мне показалось интереснее, но и остальные слушал с удовольствием. Не сочтите за сполер: конец сделали как в картах судьбы, не значит ли это , что Имена гг в следующих книгах нам уже известны?))

Сама серия хорошая, а вот концовка очень расстроила. Кот повел себя как настоящий га…он с Бо, Бо столько раз помогал, подстовлялся, спасал этому козлу жизнь, а он его предал поступив как последняя гнида. То же самое насчёт жегы и дочери, вместо того чтоб бросится их спасать или искать варианты спасенич. Это чмо ложиться спать. Типо сами вылезете, найдете. Поступок не Кота, а канкретного такого, матерого пи....раса. Так что серия понравилась, но концовка точно лажевая.

Книга очень понравилась я только одного не смог понять если он стал настолько сильный почему не пробил портал к жене и дочери будет ли продолжение книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Осколки» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, двенадцатая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Обычно истории заканчиваются, когда главный герой добирается до вершины светлого или темного пути… Но не в этот раз. На самом деле для Кота главное испытание только впереди. Сможет ли он пройти испытание той силой, что получил? Примет ли его весь остальной мир или бросит все силы, чтобы уничтожить?

В любом случае от прежней жизни останутся только осколки. Вот только какие и сколько их будет мы сможем узнать лишь в самом конце.

Книга 1. Первый игрок

Книга 2. Первый поход

Книга 3. Доспехи бога

Книга 4. Настоящая магия

Книга 5. Бесконечная война

Книга 6. Сердце мира

Книга 7. Мир обмана

Книга 8. Братство обмана

Книга 9. Скрытая сила

Книга 10. Один за всех

Книга 11. Тайна Кота

Книга 12. Осколки

Мир Карика. Сборник рассказов

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Осколки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 39 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-535-22876-1
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip