16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2020 год

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Последняя петля. Книга 8. Химера-ноль

Последняя петля. Книга 8. Химера-ноль

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Химера-ноль» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, восьмая книга цикла «Последняя петля», жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.Макс наконец-то узнал, для чего была нужна временная петля и кто ее на самом деле запустил. Вот только стало ли ему от этого легче? Вряд ли…Дибби-хаты, жуки, вторгшиеся в нашу галактику из-за ее пределов, планируют искоренить все живое. В свое время они чуть не уничтожили Старую империю и вот теперь готовы нанести новый удар. Хватит ли Максу и остальным сил, чтобы их остановить? И кто в итоге встанет рядом плечом к плечу?© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

История вышла очень яркая. Читал с удовольствием. Особенно понравилось отсутствие как таковых дружественных и враждебных персонажей. В зависимости от поступков героя окружающие могли стать, как преданными союзниками, так и ненавистными врагами.

Серия наконец-то закончена и можно оценить её всю целиком! Спасибо авторам и чтецу за возможность погрузиться в этот фантастический мир.

Достаточно интересная серия и в духе жанра петель времени с рассмотрением разных вариантов событий и разного взгляда на одно событие и причинно-следственные связи

Много событий но в основном вода. Первые пять книг были насыщены и с интригой. Но к сожалению последние ушли в воду и странные интриги. Нужно уметь закончить вовремя

К счастью серия не затянута и с намеком на возможное продолжение, что тоже не плохо. ГГ не стал убер персонажем, что тоже радует возможности на дальнейшее развитие. Серия получилась яркая и насыщенная, тут и петля , звездные войны , экшен и про юмор не забыли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Химера-ноль» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, восьмая книга цикла «Последняя петля», жанр боевая фантастика, LitRPG, космическая фантастика.

Макс наконец-то узнал, для чего была нужна временная петля и кто ее на самом деле запустил. Вот только стало ли ему от этого легче? Вряд ли…

Дибби-хаты, жуки, вторгшиеся в нашу галактику из-за ее пределов, планируют искоренить все живое. В свое время они чуть не уничтожили Старую империю и вот теперь готовы нанести новый удар. Хватит ли Максу и остальным сил, чтобы их остановить? И кто в итоге встанет рядом плечом к плечу?

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Последняя петля. Книга 8. Химера-ноль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 50 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-535-22937-9
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip