6+
текст

Объем 32 страницы

2016 год

6+

Я ленивец

текст
4,0
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ленивцы – уникальные создания! Они самые медлительные из всех зверей, передвигаются по деревьям спиной вниз (больше никто так не умеет!), могут целый месяц не есть, а в шерсти у них живут сине-зелёные водоросли и настоящие бабочки! Несмотря на огромные когти, ленивцы очень добродушные и миролюбивые: они никогда не ссорятся друг с другом. Вот бы людям у них поучиться! А знаете ли вы? • Чем старше ленивец, тем он зеленее. • Только у ленивцев шерсть растёт не от спины к животу, а наоборот. • Ленивец ползает по земле в 30 раз быстрее средней улитки. • Ленивец может не дышать под водой в 3 раза дольше тренированных спортсменов. • В меню ленивцев листья 96 видов деревьев.
ishafigullin

Перед чтением я по ошибке воспринял эту книгу как некий свод правил по работе с фрилансерами в широком смысле этого слова, в том числе фрилансерами-одиночками (даже в первую очередь с ними) в рамках постоянного сотрудничества и разовых проектов.

Но она о правилах и преимуществах работы с группами фрилансеров. Но зачастую при работе с такими группами заказчик теряет другой плюс - доступную цену. Ведь группа фрилансеров зачастую сейчас - это и есть студия.

Хотя здесь очень правильно сказано о неблагонадежности фрилансеров-одиночек (тут не поспоришь), но часть полезных советов можно применить и при работе с таковыми.

Полезна ли книга? Да. Особенно для новичков. Воды здесь мало, в отличие от многих других подобных трудов. Какие-то интересные вещи для себя вынес, хотя конечно откровением книга не стала (да и вряд ли могла стать).

ivakhov

Отличное руководство на тему управления фрилансерами, из которого можно смело делать великолпеную презентацию для начальства. Отлично мотивирует на сотрудничество с удалёнными работниками.

очень интересная для детишек книга. иллюстрации хорошие, текст легий, но при этом содержит много полезных фактах о животном. идеально подходит для подготовки докладов в младшей школе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ленивцы – уникальные создания! Они самые медлительные из всех зверей, передвигаются по деревьям спиной вниз (больше никто так не умеет!), могут целый месяц не есть, а в шерсти у них живут сине-зелёные водоросли и настоящие бабочки! Несмотря на огромные когти, ленивцы очень добродушные и миролюбивые: они никогда не ссорятся друг с другом. Вот бы людям у них поучиться!

А знаете ли вы?

• Чем старше ленивец, тем он зеленее.

• Только у ленивцев шерсть растёт не от спины к животу, а наоборот.

• Ленивец ползает по земле в 30 раз быстрее средней улитки.

• Ленивец может не дышать под водой в 3 раза дольше тренированных спортсменов.

• В меню ленивцев листья 96 видов деревьев.

Книга Антона Комолова «Я ленивец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
32 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-0828-7
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip