16+
текст
PDF

Объем 278 страниц

2022 год

16+

Твой первый трек. Второе издание

текст
PDF
1 099 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 109,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня любой человек может создавать собственную музыку, используя только компьютер и наушники. Если вам есть что сказать миру, вы тоже можете стать музыкантом. Многие ваши любимые артисты уже прошли этот путь, и если вам близка музыка, вы тоже можете его пройти.Чтобы создать свой первый трек, необязательно провести много лет в музыкальной школе или обложиться дорогим оборудованием. Книга Антона Маскелиаде проведет вас по всем шагам создания трека: от идеи и подбора инструментов до выпущенного трека в интернете.В книге три принципиальные части: как устроена музыка, как ее делать технически и как заниматься творчеством в условиях сурового российского общества. Это книга-справочник, книга-урок, книга-наставник и книга-поддержка. Читайте, вдохновляйтесь, смотрите приложенные видеоуроки и показывайте миру себя. Ваш первый трек может появиться уже через несколько часов.

Прочел книгу и хоть я пользуюсь фрути лупсом, но все же пример того, как писать музыку на эблтоне, по сути ничем не отличается. Не знаю насколько информативна данная книга для матёрых битмейкеров и музыкантов, но мне, как начинающему – очень понравилось. Много иллюстраций, легко читается и главное – все понятно. Судя по всему Антон не только хороший музыкант, но в нем есть и талант к написанию книг!

Согласен с предыдущим отзывом. Взял книгу, несмотря на то что сам сижу в лоджике. А она и не для изучения DAW. Здесь описан сам процесс создания (как раз то, что мне нужно), немного музыкальной теории на пальцах. Вроде бы логичные вещи, но лучше их прочитать и отложить в голове, чем делать что то на интуиции. Я бы сказал, что книга довольно полезна. Автор не раз говорит, что в музыке нет рамок и нужно делать так, чтобы в первую очередь нравилось себе.

У Антона, как мне кажется, нестандартный подход к обучению. Книга написана хорошим и простым языком, приводятся разнообразные примеры. Читая книгу размышляешь и получаешь мотивацию, для наших учебных пособий это не очень характерно, поэтому я считаю, такой подход – это хорошо.

Обычно не пишу отзывы, потому что лень.

Но тут меня просто переполняет огромное чувство благодарности.

Это то, что я искала и даже больше. Книга 100% стоит своих денег. Никакой воды. Все понятно, структурировано, наглядно и просто. Автор не только показывает, как написать «первый трек», но и рассказывает о сведении, мастеринге, гармонии нот, структуре треков, о трудностях реальных и психологических, которые могут встретится на пути.

По итогу: практический багаж знаний + поддержка и мотивация. Бонус – ссылки на полезные источники.

Однозначно, рекомендую к покупке

Книга супер, смог структурировать всё информацию, ранее хаотично собранную на Ютубе. Всё написано максимально понятным языком, как сказал сам Антон, поймёт даже десятилетний ребёнок.

Теперь это моя настольная книга, жду вторую часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня любой человек может создавать собственную музыку, используя только компьютер и наушники. Если вам есть что сказать миру, вы тоже можете стать музыкантом. Многие ваши любимые артисты уже прошли этот путь, и если вам близка музыка, вы тоже можете его пройти.

Чтобы создать свой первый трек, необязательно провести много лет в музыкальной школе или обложиться дорогим оборудованием. Книга Антона Маскелиаде проведет вас по всем шагам создания трека: от идеи и подбора инструментов до выпущенного трека в интернете.

В книге три принципиальные части: как устроена музыка, как ее делать технически и как заниматься творчеством в условиях сурового российского общества. Это книга-справочник, книга-урок, книга-наставник и книга-поддержка. Читайте, вдохновляйтесь, смотрите приложенные видеоуроки и показывайте миру себя. Ваш первый трек может появиться уже через несколько часов.

Книга Максима Ильяхова «Твой первый трек. Второе издание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2020
Последнее обновление:
2022
Объем:
278 стр.
ISBN:
978-5-17-138960-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
278
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf