12+
текст
PDF

Объем 161 страница

2015 год

12+

Супертренажер для развития ума

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите заметно повысить свой IQ, стать обладателем отличной памяти и уникальной способности концентрироваться в считанные секунды? Хотите все успевать и схватывать на лету? Забыть о стрессах и усталости? Всегда иметь хорошее настроение и отлично себя чувствовать? Добиваться успеха в любой сфере?Тренажер для мозга, составленный на основе таблиц Шульте, – лучший помощник бизнесменов и студентов, школьников и пенсионеров, дизайнеров и спортсменов. Универсальный, безопасный, эффективный!

Входит в серию "Книга-тренажер для вашего мозга"
Все книги серии

Отзыв

Оформление: бумага светлая, слегка просвечивает предыдущую страницу(чтению это не мешает).

До 70 страницы теоретическое описание методики и отзывы о таблицах Шульте от лиц практиковавших этот метод. Далее идут сами таблицы, заполненные буквами либо цифрами. В некоторых таблицах цифры продублированы (не знаю опечатка это или авторское оформление), дальше дублирование не нашла. С таблицами представленными в книге заниматься удобно, после некоторой практики повышается внимательность.

Книга не понравилась. Очень много саморекламы, опечатки в таблицах. Считаю, если уж создавать что-то для развития умственных способностей, то делать это надо грамотно, по крайней мере, перед выпуском книги проверить её на предмет опечаток. В общем, разочарована и книгу не рекомендую.

Куча рекламного текста, в таблицах есть ошибки, вряд ли одно упражнение будет лучше, чем много разных. Польза конечно есть.

Книга полностью оправдывает свое название. В начале книги представлены общие понятия о строении головного мозга, затем идет инструкция как работать с интеллектуальным тренажером на основании таблиц Шульте. Понравилось, как подробно расписана техника настроя на работу с таблицами, как правильно заканчивать работу с тренажером. Узнала, что бывает несколько курсов (для меня уровни), представлены периоды работы каждого уровня. Базовый курс освоила, первые занятия давались сложновато, взгляд искал цифры по всем клеткам, затем все наладилось.

Советую всем, особенно кто много времени проводит с документацией или переболевшим ковидом. Книга вышла в свет в 2016 году, но на данный момент актуальности не утратила.

В книге представлено много таблиц Шульте, но для меня это – потраченные на ветер деньги; можно найти кучу бесплатных приложений, где будут те же самые таблицы и пояснения к работе (основного текста в книге 1 страница, все остальное – вода).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите заметно повысить свой IQ, стать обладателем отличной памяти и уникальной способности концентрироваться в считанные секунды? Хотите все успевать и схватывать на лету? Забыть о стрессах и усталости? Всегда иметь хорошее настроение и отлично себя чувствовать? Добиваться успеха в любой сфере?

Тренажер для мозга, составленный на основе таблиц Шульте, – лучший помощник бизнесменов и студентов, школьников и пенсионеров, дизайнеров и спортсменов. Универсальный, безопасный, эффективный!

Книга Антона Могучего «Супертренажер для развития ума» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-092857-6
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf