12+
текст

Объем 217 страниц

2021 год

12+

Мозг может все. Простые тренировки для развития интеллекта

текст
4,0
1 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш мозг – живая, самообучающаяся и постоянно развивающаяся система. Клетки мозга способны к изменениям и нуждаются в нагрузке и тренировках не меньше, чем ваше тело. Для этих тренировок не нужно специальное оборудование – потребуется лишь ваше желание и пять минут времени ежедневно.В современном мире выигрывает тот, кто постоянно развивает свой мозг, ежедневными тренировками старается максимально раскрыть его потенциал, ведь от уровня развития интеллекта зависит то, насколько полноценной и насыщенной будет ваша жизнь.Используйте приведенные в этой книге тренажеры по методикам Келли и Шульте, дополненные упражнениями для развития интеллекта, памяти, внимания, воображения и интуиции, и результаты не заставят себя ждать!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень полезная книга. Легко читается. Полностью согласна с автором в том, что наш мозг нуждается в тренировке, также как и наше тело. И, спасибо, за тренинг и упражнения… когда начала заниматься, стала замечать некоторые улучшения ....(без подробностей))))

Действительно, мне очень помогла ваша книга! Я стала лучше воспринимать информацию и так далее. Упражнения очень полезные ставлю 4 (есть опечатки и недочёты.)

Спасибо.Замечательные упражнения.Я использую их на занятиях по РКИ на высоких уровнях в качестве интеллектуальной зарядки и для обогащения словарного запаса.Спасибо.

Спасибо! Книга отличная! Читается на одном дыхании. Задания и тесты очень интересные и полезные! Буду практиковать каждый день!

Думаю проще скачать таблицу шульте и тогда ожидайте результата .. за неделю я уже смогла легко 25 секунд 25 цифр найти.

В этой книге тоже можно научится.. но здесь сложнее,а ведь люди любят легкий вариант или же на ваше усмотрение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш мозг – живая, самообучающаяся и постоянно развивающаяся система. Клетки мозга способны к изменениям и нуждаются в нагрузке и тренировках не меньше, чем ваше тело. Для этих тренировок не нужно специальное оборудование – потребуется лишь ваше желание и пять минут времени ежедневно.

В современном мире выигрывает тот, кто постоянно развивает свой мозг, ежедневными тренировками старается максимально раскрыть его потенциал, ведь от уровня развития интеллекта зависит то, насколько полноценной и насыщенной будет ваша жизнь.

Используйте приведенные в этой книге тренажеры по методикам Келли и Шульте, дополненные упражнениями для развития интеллекта, памяти, внимания, воображения и интуиции, и результаты не заставят себя ждать!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Антона Могучего «Мозг может все. Простые тренировки для развития интеллекта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2015
Последнее обновление:
2021
Объем:
217 стр. 112 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-139483-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip