16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 16 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Размороженный. Книга 1. Cooldown

Размороженный. Книга 1. Cooldown

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Запустив однажды руку в чужой холодильник, нужно чётко осознавать, что будут последствия. Особенно, когда хранятся там вовсе не пищевые полуфабрикаты, а «условно живые» люди.Они ещё не умерли – смерть пока не определилась точно на их счёт. Большинство из них уже никогда не разомкнут веки, но у единиц есть призрачный шанс вернуться в этот мир. Вдвойне досадно, что среди таких счастливчиков нашёлся человек, который твёрдо решил, что с его земными делами покончено навсегда.Его личное дело пестрит предупреждающими отметками – «серийный убийца», «экстремист», «психически нестабилен». Но, может, именно такому исполнителю будет по плечу задание, ставшее последним уже для семи высококлассных агентов? Кто знает…Книга 1. CooldownКнига 2. OldschoolКнига 3. GoodGame© Текшин Антон© ИДДК

Очень интересно, но мало… Отечественный Декстэр))) всем советую! С нетерпением жду продолжения. Олег молоток! Антон, успеха и вдохновения!

Отличная книга!!! Олегу спасибо за озвучку, приятно слушать!!!. Ну автору успехов в творчестве!!!. Будем ждать с нетерпением продолжения .

Мне не понятно, почему так мало положительных отзывов, оценок и вообще поощрений публики. Здесь и автор с сюжетом крутые, и озвучка классная. А смотришь некоторые отзывы – вообще неадекватные, как будто написаны хейтерами. Толи дело в не раскрученности талантливого автора, толи другие мотивы и игры закулисья мира литературного бизнеса. Решил даже вернуться после ознакомления всей серии книг «Размороженный», так как смотришь на остальные части – везде такая картина – незаслуженно! Плюсом еще прошел и вспомнил ранее прочитанные произведения, фантастики-ЛИТЛРПГ и подобные, других авторов. И могу подытожить, что хотелось бы, чтобы произведение оценили по достоинству, серия должна быть в ТОПЕ. Или мир сошел с ума.. У меня точно данная серия подвинула многих.

Прослушал все книги перед тем как писать отзыв.

Серия суперская. В LitRPG много кто пытался писать про космос, но.... не осиливал, в отличие от этой серии. Все советую к прослушиванию.

Вроде бы и сюжет хороший, и герой не сказать что слабо прописан, но вот не цепляет, скучно, еле до слушала. Чего то не хватает книге, не зашла история. Чтец обычный. Продолжение не буду слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Запустив однажды руку в чужой холодильник, нужно чётко осознавать, что будут последствия. Особенно, когда хранятся там вовсе не пищевые полуфабрикаты, а «условно живые» люди.

Они ещё не умерли – смерть пока не определилась точно на их счёт. Большинство из них уже никогда не разомкнут веки, но у единиц есть призрачный шанс вернуться в этот мир. Вдвойне досадно, что среди таких счастливчиков нашёлся человек, который твёрдо решил, что с его земными делами покончено навсегда.

Его личное дело пестрит предупреждающими отметками – «серийный убийца», «экстремист», «психически нестабилен». Но, может, именно такому исполнителю будет по плечу задание, ставшее последним уже для семи высококлассных агентов? Кто знает…

Книга 1. Cooldown

Книга 2. Oldschool

Книга 3. GoodGame

© Текшин Антон

© ИДДК

Аудиокнига Антона Текшина «Размороженный. Книга 1. Cooldown» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 16 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-535-00765-6
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip