16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Размороженный. Книга 2. Oldschool

Размороженный. Книга 2. Oldschool

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Oldschool» – фантастический роман Антона Текшина, вторая книга цикла «Размороженный», жанр LitRPG, космическая фантастика.У вас было такое – вы прикладываете кучу усилий, жертвуете самым дорогим, а у самого финиша узнаёте, что «ваша принцесса в другом замке»? Может, у кого другого опустились бы руки, но Клима Денисова не смогла остановить даже собственная смерть. Он из тех, кто не боится трудностей, пусть это нынче и старомодно. Гибель заказчика для него уже ничего не меняет. Задание нужно завершить, ведь геймеры продолжают умирать в реальности, где у них всего одна-единственная жизнь. И кто-то обрывает их с пугающей лёгкостью. Но сможет ли Клим стать тем самым камешком, что намертво застопорит работу отлаженного преступного механизма? Кто знает…Книга 1. CooldownКнига 2. OldschoolКнига 3. GoodGame© Текшин Антон© ИДДК

Вот слушаю и ловлю себя на мысли, Олегыч читает так, что создается иллюзия интересной книги. Однако, до сознания доходит минимум услышанного, большинство текста звучит фоном. Пресно, в отличии от первой книги. Нет интересных квестов, нет развития персонажа, нет драйва, нет движения к заявленной цели, нет антогониста ГГ – есть бестолковые стрелялки, побегушки, пустые диалоги. Жаль, я так ждал эту книгу.

Книга промежуточная, остановилась на самом интересном месте. Моменты в основном как заработать деньги и выйти в топ в игре. Иду читать третью книгу, хочется увидеть как развяжется этот клубок.

Первая половина второй книги по моему мнению чуть затянута. Во второй половине сюжет начал динамично развиваться и все более менее пришло в норму. Жду 3й книги что бы увидеть развязку сюжета

Вторая книга на мой взгляд намного интересней и динамичней чем первая, что редко встречается,

Буду с нетерпением ждать третьей книги.

Что автору, что чтецу – респект.

Очень неплохо. Сюжет динамичный, и автор его увлекательно разворачивает. Чтец также на высоте.


Из недостатков: автор довольно поверхностно знаком с военно-технической тематикой. В одних случаях он неправильно использует существующие термины (например, думает, что корвет – это корабль более высокого ранга, чем фрегат), в других случаях придумывает свои нелепые варианты (типа, пулеметное орудие).


Тем не менее, вполне заслуживает прослушивания/прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Oldschool» – фантастический роман Антона Текшина, вторая книга цикла «Размороженный», жанр LitRPG, космическая фантастика.

У вас было такое – вы прикладываете кучу усилий, жертвуете самым дорогим, а у самого финиша узнаёте, что «ваша принцесса в другом замке»? Может, у кого другого опустились бы руки, но Клима Денисова не смогла остановить даже собственная смерть. Он из тех, кто не боится трудностей, пусть это нынче и старомодно. Гибель заказчика для него уже ничего не меняет. Задание нужно завершить, ведь геймеры продолжают умирать в реальности, где у них всего одна-единственная жизнь. И кто-то обрывает их с пугающей лёгкостью. Но сможет ли Клим стать тем самым камешком, что намертво застопорит работу отлаженного преступного механизма? Кто знает…

Книга 1. Cooldown

Книга 2. Oldschool

Книга 3. GoodGame

© Текшин Антон

© ИДДК

Аудиокнига Антона Текшина «Размороженный. Книга 2. Oldschool» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 45 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip