0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Каких размеров вселенная?

Каких размеров вселенная?

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Объекты, которые нас окружают, бывают очень разных размеров, поэтому человек придумал единицы измерения – чтобы измерять всё подряд и сравнивать. В этой книге мы рассмотрим разные объекты и представим их ни много ни мало в масштабах Вселенной! Начнём мы с самых маленьких из них: микроорганизмы, клетки живых организмов, атомы, электроны, затем рассмотрим объекты покрупнее: различные сооружения, горы, моря, океаны, а закончим гигантскими планетами астероидами. Все главы этой книги дополнены оригинальными опытами, которые ребёнок сможет проделать самостоятельно.Для младшего школьного возраста.

Приобрёл для внуков очередную книгу из этой серии. Как всегда интересный текст и оригинальные иллюстрации. Надо сказать,что в книге много интересной информации не только о самой Вселенной. Подходит для младшего школьного возраста,возможно с некоторой помощью взрослых

Отзыв с LiveLib

В этой книжке приветствуется богатое воображение. Иначе, как представить 1/1000 миллиметра и даже раз в 5 меньше... И в другую сторону. Масштабы впечатляющие. Даже захотелось приобрести телескоп - вот что книги с людьми делают! :)

Отличная книга! Классное описание и предлагаемые эксперименты увлекательные! Дизайн книги, в соответствии с темой, современен, красив и лаконичен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Объекты, которые нас окружают, бывают очень разных размеров, поэтому человек придумал единицы измерения – чтобы измерять всё подряд и сравнивать. В этой книге мы рассмотрим разные объекты и представим их ни много ни мало в масштабах Вселенной! Начнём мы с самых маленьких из них: микроорганизмы, клетки живых организмов, атомы, электроны, затем рассмотрим объекты покрупнее: различные сооружения, горы, моря, океаны, а закончим гигантскими планетами астероидами. Все главы этой книги дополнены оригинальными опытами, которые ребёнок сможет проделать самостоятельно.

Для младшего школьного возраста.

Книга Антона Залыгина «Каких размеров вселенная?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-105855-5
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf