16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Шолох. Теневые блики

Шолох. Теневые блики

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тинави живет в столице колдовства, но напрочь лишилась магии. Теперь на ее будущем можно поставить крест.Но в полнолуние она спасает странного мальчишку с амнезией, а следующим утром внезапно получает работу Ловчей – детектива по делам чужестранцев. В паре с магом Полынью Тинави предстоит отыскать убийцу, орудующего в самом сердце королевства – во дворце. Постепенно девушка убеждается, что на магии свет клином не сошелся.Только вот незадача: все ее новые знакомые – не те, кем кажутся на первый взгляд…Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Очень неплохая книга для тех, кому нравится, например, творчество Макса Фрая. Здесь та же беспроигрышная комбинация магического мира с лёгкостью и добротой в целом. Хотя понятно, что автор ещё не такая опытная, но слушается всё равно хорошо.

.

Особенно хорошо для тех, кто не хочет читать очередной магический роман. Здесь именно новый мир+детектив. Романтика проходит как у Фрая.. еле заметно))

.

Детективная линия как всегда в таких случаях непредсказуема (это же магический мир)) и наверное не идеальна, но мы и не ради логики выбираем этот жанр ;) Хочу особенно отметить многослойность детективной линии, мне было интересно.

Больше писать не буду, иначе получится спойлер)

книга очень заинтересовала, но озвучка кошмарная. слушать невозможно. Там где диалоги все очень хорошо озвучено, но когда идёт авторский текст ощущение как-будто включили голосовой гугл переводчик. Совершенно без эмоционально, как робот. Я очень расстроилась что купила всю серию. только деньги зря потратила. Буду только читать. Книги этого автора мне очень понравились-пять звезд, но за озвучку только три звезды.

Ничто не предвещало, а книга оказалось очень хорошей.

Очень хорошая и увлекательная история, очень хороший и проработанный мир. Даже детективная история захватывает и вовсе не кажется слишком магической.

Если и дальше так будет, то я стану фанатом.

Замечательная озвучка волшебной истории!

Я читала «Шолох. Теневые блики» в электронной версии, книга мне очень понравилась, и теперь я решила послушать аудио, освежить ощущения, но ни на что не рассчитывая. Однако оказалось, что аудио открывает историю с новой стороны! Замечательное оформление чудесного романа: красивый голос чтеца, вступительная музыка, паузы и интонации. Эта история погружает тебя в свой мир с первых строк, хочется слушать еще и еще, остановиться невозможно – язык, атмосфера, сюжет не отпускают… От аудиоверсии у меня ощущение, будто я сходила в театр или достойное кино.

Теперь с нетерпением буду ждать аудиоверсии остальных книг «Шолоха». Спасибо автору и издателям!

Книга меня сразу затянула, и чтобы не расставаться с ней днем, стала искать аудио версию. Прослушала пробный вариант и мягко говоря, я в недоумении. Музыкально сопровождение, бархатный голос – это хорошо.

Но что с интонацией и ударениями? такое ощущение, что читает гугл переводчик или авто текст-ту-спич.... Ужасно, совершенно не по-русски. Причем с нарушениями элементарных правил начальной школы. Невнимательная некачественная начитка. Очень сложно разобрать этот непонятный акцент. Покупать не буду… за Книгу 5, а за Начинку 3 (только за антураж).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тинави живет в столице колдовства, но напрочь лишилась магии. Теперь на ее будущем можно поставить крест.

Но в полнолуние она спасает странного мальчишку с амнезией, а следующим утром внезапно получает работу Ловчей – детектива по делам чужестранцев. В паре с магом Полынью Тинави предстоит отыскать убийцу, орудующего в самом сердце королевства – во дворце. Постепенно девушка убеждается, что на магии свет клином не сошелся.

Только вот незадача: все ее новые знакомые – не те, кем кажутся на первый взгляд…

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Антонины Крейн «Шолох. Теневые блики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Длительность:
16 ч. 07 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip