16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Лобачева проджект. Как заработать миллион и не заметить

Лобачева проджект. Как заработать миллион и не заметить

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шокирующая история успеха 28-летней девушки-предпринимателя Антонины Лобачевой.ЧИТАЕТ АВТОРВ 2010 году Тоня начала работать детским аниматором, назначив за свою работу самую низкую цену в подмосковном городке. Сегодня Антонина – миллионер и владелица одного из крупнейших агентств детских праздников в России. Как ей это удалось? Ответы вы найдете в этой аудиокниге. История с первых страниц поражает своей откровенностью и искренностью – далеко не каждый человек мог бы рассказать даже близким людям то, на что решилась эта смелая и немного странная девушка. В аудиокниге вы найдете более 30 советов по достижению успеха, которые автору удалось извлечь из весьма непростых жизненных уроков. История написана эмоционально и с потрясающей самоиронией. Единственный минус этой аудиокниги в том, что вы не сможете остановиться – начав ее слушать, вы будете жаждать продолжения снова и снова! Эта аудиокнига – глоток свежего воздуха, после которого ваша жизнь никогда не станет прежней....© Лобачева А.В., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прослушав книгу, я буквально погрузилась в жизнь автора! Она очень искренне и моментами иронично рассказывает о моментах её жизни. Книга построена на советах , которые основываются на примерах и ошибках, которые происходили с ней.

Меня восхитила ее самоотдача и преданность своему делу. Именно такие люди , которые фанатеют от своего дела и ставят четкие цели, и правильно расставляют приоритеты добиваются высот! Антонина – девушка, которой можно только восхищаться! Ее способность рисковать и не останавливаться на достигнутом вдохновляют! После прослушивания я зарядилась огромной мотивацией . Спасибо автору ❤

Дослушала книгу

На работе

За рулем

Пока жду мелкого из сада


Это не о том как заработать

Не о фишках в бизнесе

Это о жизни и про ошибки, про победы и поражения, про людей

Несколько раз у меня подкатывало и наворачивались слезы, но за рулем я себя тормозила.


Не от того что я понимала, что чувствовала Антонина в те или иные моменты, скорее от сопереживания и похожих ситуаций.


Если бы в моем окружении были дети от 16 – читать, слушать, и делать выводы в обязательном порядке.


Хотя люди учатся лишь на своих ошибках, не правда ли?

Увлекательная история бизнесвумен из подмосковного Одинцово. Книгу можно смело слушать для мотивации и вдохновения. Пошаговых бизнес советов или как заработать миллион в месяц, не замечая этого, прочитав две трети книги я для себя не нашёл, но кто-то из event сферы возможно сможет найти для себя что-то полезное. Автору развития и процветания.

Это произведение можно прослушать за один вечер. Легкая история, с жизненными приключениями. Мне понравилась роль семьи в становлении автора как Личности и предпринимателя. Участие всех членов семьи – это важно! Благодарю автора и ЛитРес!

Эта книга воодушевляет своей историей и легкостью. Интересная история взлетов и падений пвтора. Благодарю за интересную историю и то, как происходило становление в жизни. Это полезно прочесть девушкам, воодушевиться и начать действовать. Успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шокирующая история успеха 28-летней девушки-предпринимателя Антонины Лобачевой.

ЧИТАЕТ АВТОР

В 2010 году Тоня начала работать детским аниматором, назначив за свою работу самую низкую цену в подмосковном городке. Сегодня Антонина – миллионер и владелица одного из крупнейших агентств детских праздников в России. Как ей это удалось? Ответы вы найдете в этой аудиокниге. История с первых страниц поражает своей откровенностью и искренностью – далеко не каждый человек мог бы рассказать даже близким людям то, на что решилась эта смелая и немного странная девушка. В аудиокниге вы найдете более 30 советов по достижению успеха, которые автору удалось извлечь из весьма непростых жизненных уроков. История написана эмоционально и с потрясающей самоиронией. Единственный минус этой аудиокниги в том, что вы не сможете остановиться – начав ее слушать, вы будете жаждать продолжения снова и снова! Эта аудиокнига – глоток свежего воздуха, после которого ваша жизнь никогда не станет прежней....

© Лобачева А.В., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Антонины Лобачевой «Лобачева проджект. Как заработать миллион и не заметить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 48 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-114837-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip