16+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

16+

Познание и иррациональность: семантическое поле и сновидения

аудиокнига
399
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Объективность любого познания рождается из субъективности человека. Если человек не будет точным, то не будет и критерия истины. Любая вещь должна познаваться из сокровенных глубин разума.Онтопсихология исследует именно субъективность человека, изучая ее на основе совпадения фактов, информации семантического поля и данных, полученных в ходе анализа сновидений (онейрического анализа). Семантическое поле (одно из трех научных открытий онтопсихологии) и сновидения – это практические инструменты анализа в онтопсихологии. Они лежат в основе любого познавательного процесса для изучения и проверки той или иной ситуации, личности, обстоятельств. Такое познание обладает огромной силой, позволяя узнать о человеке все на основе информации, которую он транслирует в контексте фактом собственного существования. Научившись использовать эти инструменты в своей жизни, человек усилит свою идентичность и повысит уровень функциональности своей жизни.Содержание• Семантическое поле• Онейромантия

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Объективность любого познания рождается из субъективности человека. Если человек не будет точным, то не будет и критерия истины. Любая вещь должна познаваться из сокровенных глубин разума.

Онтопсихология исследует именно субъективность человека, изучая ее на основе совпадения фактов, информации семантического поля и данных, полученных в ходе анализа сновидений (онейрического анализа).

Семантическое поле (одно из трех научных открытий онтопсихологии) и сновидения – это практические инструменты анализа в онтопсихологии. Они лежат в основе любого познавательного процесса для изучения и проверки той или иной ситуации, личности, обстоятельств.

Такое познание обладает огромной силой, позволяя узнать о человеке все на основе информации, которую он транслирует в контексте фактом собственного существования. Научившись использовать эти инструменты в своей жизни, человек усилит свою идентичность и повысит уровень функциональности своей жизни.

Содержание

• Семантическое поле

• Онейромантия

Аудиокнига Антонио Менегетти «Познание и иррациональность: семантическое поле и сновидения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2020
Длительность:
57 мин. 06 сек.
Правообладатель:
НФ «Антонио Менегетти»
Формат скачивания:
m4b, mp3