18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 46 мин.

2015 год

18+

Практика лидерства

аудиокнига
399
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы молоды, преисполнены амбиций и готовы действовать и нести ответственность, то найдете в аудиокниге Антонио Менегетти «Практика лидерства» ответы на актуальные и практические вопросы. Она поможет успешно войти в мир работы и бизнеса, избежать ошибок, чаще всего подстерегающих молодежь на первых шагах карьерного пути.Человеку, в значительной степени реализовавшему себя, эта книга станет незаменимым инструментом в воспитании будущего своей компании в лице молодых кадров, ибо гений – это тот, кто способен развивать и себя, и историю!Музыкальное оформление: фрагменты произведений А. МенегеттиЗапись студии «L-records»

Прекрасная и интересная книга, очень полезная для современного человека в наше обществе. Рада, что читаю уже не одну книгу этого замечательного автора.

Отличный труд! Очень рекомендую для молодёжи и всех, кто готов к труду и успеху. Считаю автора одним из самых интересных исследователей нашего времени

Демагогия и словоблудие. К психологии этот автор не имеет никакого отношения, и оказывается, ещё и шарлатан. Термин онтопсихология был придуман российским ученым Ананьевым, а Меннегети на нем паразитировал. Стал популярным именно в России, в мутной постперестроечной водичке. И вот всплыл. Что-то стало много попадаться книг ни о чем. Жалею, что не изучила информацию об этом авторе в других источниках, поверила описанию на Литресе. И ведь у него тут ещё пара десятков таких же бессмысленных книг. Пора уже создавать чёрный список.

Не нравится не слушай

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы молоды, преисполнены амбиций и готовы действовать и нести ответственность, то найдете в аудиокниге Антонио Менегетти «Практика лидерства» ответы на актуальные и практические вопросы. Она поможет успешно войти в мир работы и бизнеса, избежать ошибок, чаще всего подстерегающих молодежь на первых шагах карьерного пути.

Человеку, в значительной степени реализовавшему себя, эта книга станет незаменимым инструментом в воспитании будущего своей компании в лице молодых кадров, ибо гений – это тот, кто способен развивать и себя, и историю!

Музыкальное оформление: фрагменты произведений А. Менегетти

Запись студии «L-records»

Аудиокнига Антонио Менегетти «Практика лидерства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 46 мин. 19 сек.
Правообладатель:
НФ «Антонио Менегетти»
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip