6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 54 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Le Petit Prince

Le Petit Prince

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу “Le Petit Prince” («Маленький принц») – сказку французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери, прочитанную на языке оригинала.…Всегда этим взрослым нужно всё объяснять! Желательно в фактах и цифрах. И совершенно бесполезно говорить об удавах, о джунглях и о звёздах. Но однажды и в их жизни появится Маленький принц и скажет: «Пожалуйста… нарисуй мне барашка!» И тогда прощай всякое здравомыслие! Главного ведь глазами не увидишь, не пощупаешь, не измеришь. Главное можно почувствовать только сердцем…Маленький принц проведёт вас космическими тропами своего путешествия. Познакомит со своей планетой, с любимой розой, с королём, честолюбцем, пьяницей и многими другими. Расскажет, как искал людей на планете Земля и приручил мудрого Лиса. И тогда вы обязательно поймёте, почему так важно выпалывать сорняки и отвечать за тех, кого приручили. И как прекрасно смотреть на закат!Аудиокнига прочитана носителем языка.

Жанры и теги

Только начала слушать. Хочу отметить дикцию и четкое произношение слов. Думаю, что действительно полезно слушать для языковой практики.

Очень люблю "Маленького принца" - одна из топ-10 моих жизненно важных и любимых книг.

Всегда этим взрослым нужно всё объяснять! Желательно в фактах и цифрах. И совершенно бесполезно говорить об удавах, о джунглях и о звёздах. Но однажды и в их жизни появится Маленький принц и скажет: «Пожалуйста… нарисуй мне барашка!» И тогда прощай всякое здравомыслие! Главного ведь глазами не увидишь, не пощупаешь, не измеришь. Главное можно почувствовать только сердцем…

Книга «Маленький принц» оставила неизгладимый след в моем сознании....Читать , перечитывать можно всю жизнь и каждый раз из этого маленького,но бесценного источника находишь что-то новое для себя…

Il est très utile d'écouter et de suivre le texte, d'apprendre la langue.

Очень полезно слушать и следить по тексту , для изучения языка. Но , к сожалению , немного монотонно… убаюкивает … тем не менее , я рекомендую !

autoreg950339252, D'accord )) Но можно слушать небольшими отрывками )) Мне понравилось четкое произношение.

Рекомендую слушать. Книга очень развивает детей, позволяя увидеть и понять мир взрослых, его парадоксы, противоречия и скрытые загадки. Заставит ребёнка думать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу “Le Petit Prince” («Маленький принц») – сказку французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери, прочитанную на языке оригинала.

…Всегда этим взрослым нужно всё объяснять! Желательно в фактах и цифрах. И совершенно бесполезно говорить об удавах, о джунглях и о звёздах. Но однажды и в их жизни появится Маленький принц и скажет: «Пожалуйста… нарисуй мне барашка!» И тогда прощай всякое здравомыслие! Главного ведь глазами не увидишь, не пощупаешь, не измеришь. Главное можно почувствовать только сердцем…

Маленький принц проведёт вас космическими тропами своего путешествия. Познакомит со своей планетой, с любимой розой, с королём, честолюбцем, пьяницей и многими другими. Расскажет, как искал людей на планете Земля и приручил мудрого Лиса. И тогда вы обязательно поймёте, почему так важно выпалывать сорняки и отвечать за тех, кого приручили. И как прекрасно смотреть на закат!

Аудиокнига прочитана носителем языка.

Аудиокнига Антуана де Сент-Экзюпери «Le Petit Prince» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 54 мин. 02 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip