6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 56 мин.

6+

Другие версии

17 книг
Маленький принц

Маленький принц

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть произведения, которые следует перечитывать по мере взросления. Их немного, потому что непросто создать нечто одинаково интересное для детей и родителей. Есть произведения, которые обязательно нужно прочитать в юные годы, когда закладываются ценностные ориентиры и жизненные принципы. Этих книг – великое множество, но «Маленький принц» занимает особое место. Свою самую известную сказку Антуан де Сент-Экзюпери написал в 42 года. Зрелая личность, человек несколько раз попадавший в авиакатастрофы, потерявший всех своих друзей, он как-то заметит: «На свете у меня не осталось никого, кому можно было бы сказать: „А помнишь?“ Совершенная пустыня». «Маленький принц» – это философская сказка, а соответственно каждый её понимает по-своему. С уверенностью можно сказать лишь одно: она о том, «чего глазами не увидишь».Оригинальная музыка в стиле нью-эйдж, состоянческая, трансовая, космическая она не просто обрамляет голос мастера озвучки Алексея Борзунова, она порой существует самостоятельно, самодостаточно. Друзья говорили, что Антуан де Сент-Экзюпери обладал одновременно силой и нежностью, умом и интуицией, а ещё необыкновенным романтизмом. Всеми этими качествами писатель щедро наделял своих персонажей. Сам он ушёл воевать и, будучи летчиком, исчез в небе над Средиземным морем. Никто не знает, как он погиб. Да и может ли погибнуть истинный романтик? Он вечен, так же, как «Маленький принц», который не умирает, а всего лишь исчезает, что бы воскреснуть вновь в чьём-нибудь чутком сердце. Продюсер издания: Владимир Воробьёв© перевод Н. Галь (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Очень полезная книга, особенно для подрастающего поколения.Много поучительного можно черпнуть.Считаю, что всем, кто достиг 10-11 лет, стоит прочитать это произведение!

что можно сказать…многое.и читать эту книгу в любом возрасте можно и нужно.и в любом возрасте будет открываться что то новое.обязательно бы в школьную программу.что б дети учились доброте .которой очень и очень не хватает в наше время

Книгу читала в детстве и мне не очень-то понравилось, а перечитав его уже в зрелом возрасте, восприняла совсем по другому. Советую тем, кто читал книгу в детстве, еще раз перечитать.

Просто потрясающая книга! Замечательный чтец, прекрасное звуковое сопровождение, которое только усиливает общее ощущение от текста. Советую всем – и подросткам, и взрослым. Это одна из тех книг, которые обязательно нужно прочитать. А в таком исполнении она воспринимается на одном дыхании

Замечательное произведение. В любом возрасте можно открыть для себя что-то, пропущенное ранее.

Очень хорошее прочтение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть произведения, которые следует перечитывать по мере взросления. Их немного, потому что непросто создать нечто одинаково интересное для детей и родителей. Есть произведения, которые обязательно нужно прочитать в юные годы, когда закладываются ценностные ориентиры и жизненные принципы. Этих книг – великое множество, но «Маленький принц» занимает особое место.

Свою самую известную сказку Антуан де Сент-Экзюпери написал в 42 года. Зрелая личность, человек несколько раз попадавший в авиакатастрофы, потерявший всех своих друзей, он как-то заметит: «На свете у меня не осталось никого, кому можно было бы сказать: „А помнишь?“ Совершенная пустыня».

«Маленький принц» – это философская сказка, а соответственно каждый её понимает по-своему. С уверенностью можно сказать лишь одно: она о том, «чего глазами не увидишь».

Оригинальная музыка в стиле нью-эйдж, состоянческая, трансовая, космическая она не просто обрамляет голос мастера озвучки Алексея Борзунова, она порой существует самостоятельно, самодостаточно.

Друзья говорили, что Антуан де Сент-Экзюпери обладал одновременно силой и нежностью, умом и интуицией, а ещё необыкновенным романтизмом. Всеми этими качествами писатель щедро наделял своих персонажей. Сам он ушёл воевать и, будучи летчиком, исчез в небе над Средиземным морем. Никто не знает, как он погиб. Да и может ли погибнуть истинный романтик? Он вечен, так же, как «Маленький принц», который не умирает, а всего лишь исчезает, что бы воскреснуть вновь в чьём-нибудь чутком сердце.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© перевод Н. Галь (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ



Аудиокнига Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2015
Длительность:
1 ч. 56 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-535-00458-7
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip