6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 46 мин.

1943 год

6+

Другие версии

16 книг
Маленький принц (аудиоспектакль)

Маленький принц (аудиоспектакль)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

“Маленький принц” аудиоспектакль с участием Анатолия Белого, Ксении Кутеповой, Алексея Багдасарова и Дмитрия Креминского. “Маленький принц” – самое знаменитое произведение Антуана де Сент-Экзюпери. Мудрая и «человечная» сказка-притча, в которой просто и проникновенно говорится о самом важном: о дружбе и любви, о долге и верности, о красоте и нетерпимости к злу."Все мы родом из детства", – напоминает великий француз и знакомит нас с самым загадочным и трогательным героем мировой литературы.© Нора Галь (наследники), переводРежиссер: Дмитрий КреминскийМузыка: Марина МакароваЧитают: Анатолий Белый, Ксения Кутепова, Алексей Багдасаров, Дмитрий Креминский Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»© & ℗ ООО «Вимбо», 2015Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Очень хороший спектакль. Профессионально записано. С удовольствием прослушала, обязательно вернусь к этому спектаклю еще раз. Рекомендую всем.

Замечательная книга. Одна из редких книг, для которых нет возраста. И каждый раз, снова слушая/читая ее, воспринимаешь по-новому. Рекомендую всем детям и особенно взрослым. Потому что взрослые перестают замечать важные вещи вокруг.

Озвучка хорошая, но не для меня. Читая книгу я воспринимал героев иначе. И женский голос, по моему мнению, не очень хорошо подошел Маленькому принцу.

Читал эту книгу в детстве (в прошлом веке), и, толи все же не дочитал, толи забыл подробности. Скачал спектакль для сына, хорошо, что он не слышал последней главы. Наводит мысли о детском суициде. Книга все же больше для взрослых! Ограничение д.б. явно не 6+. Озвучка отличная!

Хорошая озвучка, иногда кажется что мужской голос переигрывает. Книгу не понял, решил почитать отзывы, все пишут, что «каждый найдет в ней что-то своё», но никто не написал, что же именно «своё» он нашел.

Все взрослые глупые и самодовольные. Все дети очень умные и могут находить в обычных вещах что-то новое. Маленький принц не смог жить на земле, поэтому улетел на свою планету чтобы жить с нарисованым барашком и розой. Как интроверт могу его понять, с удовольствем отправился бы на отдельную от людей планету.

Пока не прочитал комментариев о суициде в книге, не думал об этом.

Вобщем книга не для меня, простите.

Очень классный аудиоспектакль! А книга просто супер! Помню как, читая это произведение в школе, я не понимал что я читаю и чтение давалось с трудом. Повзрослев, понимаю какой это сильный рассказ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

“Маленький принц” аудиоспектакль с участием Анатолия Белого, Ксении Кутеповой, Алексея Багдасарова и Дмитрия Креминского.

“Маленький принц” – самое знаменитое произведение Антуана де Сент-Экзюпери. Мудрая и «человечная» сказка-притча, в которой просто и проникновенно говорится о самом важном: о дружбе и любви, о долге и верности, о красоте и нетерпимости к злу.

"Все мы родом из детства", – напоминает великий француз и знакомит нас с самым загадочным и трогательным героем мировой литературы.

© Нора Галь (наследники), перевод

Режиссер: Дмитрий Креминский

Музыка: Марина Макарова

Читают: Анатолий Белый, Ксения Кутепова, Алексей Багдасаров, Дмитрий Креминский

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

© & ℗ ООО «Вимбо», 2015

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц (аудиоспектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2017
Последнее обновление:
1943
Длительность:
1 ч. 46 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-535-00620-8
Переводчик:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip