16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 27 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Как управлять собой и другими с помощью НЛП

Как управлять собой и другими с помощью НЛП

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НЛП – это новаторское, предельно рациональное направление в психологии, помогающее найти кратчайший ответ на ключевой вопрос: как получить максимум, затратив минимум ресурсов и времени? Из этой аудиокниги вы узнаете, как вызывать доверие с первого взгляда, управлять своими и чужими эмоциями, извлекать выгоду даже из поражений, легко распутывать самые запущенные конфликтные ситуации и все эти ежедневные победы закладывать в фундамент одного большого здания под названием ЖИЗНЕННЫЙ УСПЕХ. Аудиокнига отличается четкой структурой, легкостью и простотой изложения, что помогает полноценно и в короткие сроки усвоить материал тем, кто только начинает открывать для себя НЛП. Детальные инструкции дополняются примерами из практики, а в качестве катализатора удачно используются подходящие к случаю анекдоты. Ведь автор – не только сертифицированный тренер НЛП, профессионал с многолетним стажем консультативной работы, но и остроумный, ироничный человек, умеющий радоваться жизни.© Анвар Бакиров, 2007© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2014© ООО «Аудиокнига», 2015

НЛП это про другое

В прошлом попадались книги все больше состоящие из выжимок или слишком наукоемкие. Анвар Бакиров же превзошел их на голову. Легкий язык, необходимые пояснения и акценты прояснили многие непонятные моменты.

После прочтения сделаны следующие выводы:

1. За информацией по теме полезно обратиться к этой книге

2. За хорошим настроением полезно обратиться к этой книге

3. За пониманием (чуть бОльшим)себя и других полезно обратиться к этой книге

4. За навыками же следует отправляться на тренинг. Правда, если настойчивость и любознательность ваши неотъемлемые черты, то за навыками для вас полезно обратиться к этой книге

Большое спасибо автору за хорошо проведенное время, не жалел ни секунды о покупке.

Очень интересная книга. Даже если Вам не понравится, Вы всё равно проведёте хорошо время. Очень интересный подход к теме и очень весёлый. Одинаково подходит как для умных, так и для средних. И даже, кому-то потом захочется почитать/ послушать, что-то серьёзное. Советую!

Удивительная книга, я никогда не встречала такого количества «воды» ни о чем!!! Выкинутые деньги, ни одного конкретного нлпешного приема(( сплошные рассуждения автора о сферических конях)

Слишком уж много воды и анекдотов. Ощущение, что бесполезно потратил кучу времени. Если вам нравится конкретика, то эта книга не для вас.

Озвучка классная. Если бы ещё чтец говорил НЛПи вместо НЛПэ, то ещё бы и слух не резало)))

Тема интересная. Планирую погрузиться

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НЛП – это новаторское, предельно рациональное направление в психологии, помогающее найти кратчайший ответ на ключевой вопрос: как получить максимум, затратив минимум ресурсов и времени?

Из этой аудиокниги вы узнаете, как вызывать доверие с первого взгляда, управлять своими и чужими эмоциями, извлекать выгоду даже из поражений, легко распутывать самые запущенные конфликтные ситуации и все эти ежедневные победы закладывать в фундамент одного большого здания под названием ЖИЗНЕННЫЙ УСПЕХ.

Аудиокнига отличается четкой структурой, легкостью и простотой изложения, что помогает полноценно и в короткие сроки усвоить материал тем, кто только начинает открывать для себя НЛП.

Детальные инструкции дополняются примерами из практики, а в качестве катализатора удачно используются подходящие к случаю анекдоты. Ведь автор – не только сертифицированный тренер НЛП, профессионал с многолетним стажем консультативной работы, но и остроумный, ироничный человек, умеющий радоваться жизни.

© Анвар Бакиров, 2007

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2014

© ООО «Аудиокнига», 2015

Аудиокнига Анвара Бакирова «Как управлять собой и другими с помощью НЛП» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2015
Последнее обновление:
2011
Длительность:
11 ч. 27 мин. 34 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip