16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 22 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Воровка чар. Нечисть, нежить, нелюдь

Воровка чар. Нечисть, нежить, нелюдь

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Нечисть, нежить, нелюдь» – фантастический роман Ани Сокол, вторая книга цикла «Воровка чар», жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.Если тебя объявили преступницей, самое время бежать. Особенно когда знаешь, что правосудие не очень-то и право. Сбежать, найти самый глухой угол и спрятаться.Разве я виновата, что в этом дремучем селе кто-то вызвал демона?Разве могла знать, что за околицей рассадник нежити?Разве могла предположить, что чернокнижник, которым пугают маленьких детей, решит поцеловать меня, а затем убить? Надеюсь, не потому, что плохо целуюсь.Книга 1. Маги, ведьмы, чернокнижникиКнига 2. Нечисть, нежить, нелюдь© Сокол Аня© ИДДК

Книга очень понравилась атмосферная!!!Герои понятные и адекватные,автор знакомит с ними и с самим миром довольно интересно.Раньше ничего не слышала об этом авторе и взяла как говорится «кота в мешке»,но была очень приятно удивлена поищу теперь другие ее книги )))

Прочитав отзывы,решила взять обе книги в дорогу. Послушав первые две главы, решила что угадала с прослушкой. Однако на середине первой книги понимаю, что ничего не понимаю. Такое ощущение, что автор взял справочник по нежити и вставлял всё что найдётся в книгу. Пришлось слушать, т. к. Больше ничего не закачивала,думала на тыс км хватит. Больше к этому автору не вернусь, не моё.

Озвучка ужасная, сплошные оговорки и чудовищные ударения. Сюжет, может, и неплохой. Сначала хотела написать отзыв о том, что книга интересная. Но чем дальше, тем больше понимаю, что автор никак не может написать нормальную книгу. Куча отступлений, на кпждлое слово пояснения или воспоминания на целую страницу. А уж сцена у колодца вообще кошмар. Ничего более затянутого ещё не встречала. Такое занудство, что скулы сводит.

Серия состоит всего из двух книг! Отличная задумка и вполне хорошее воплощение! Автор для меня новый, брала книги, т.к. нравится озвучка Л.Шапочкиной, и не пожалела! Не шаблоный сюжет, много новых идей и поворотов. Немного концовка затянута, но зато про всех рассказано и всё объяснено! Приключения такой разношерстной компании очень понравились! Все неприятности липли на них, но они не опускали руки, не прятались. Советую к прослушиванию любителей фэнтэзи!

очень хорошо книга с неожиданными поворотами судьбы героини слушала в захлеб две книги за 2 дня, и советую так как книга интересная с интересным концом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Нечисть, нежить, нелюдь» – фантастический роман Ани Сокол, вторая книга цикла «Воровка чар», жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Если тебя объявили преступницей, самое время бежать. Особенно когда знаешь, что правосудие не очень-то и право. Сбежать, найти самый глухой угол и спрятаться.

Разве я виновата, что в этом дремучем селе кто-то вызвал демона?

Разве могла знать, что за околицей рассадник нежити?

Разве могла предположить, что чернокнижник, которым пугают маленьких детей, решит поцеловать меня, а затем убить? Надеюсь, не потому, что плохо целуюсь.

Книга 1. Маги, ведьмы, чернокнижники

Книга 2. Нечисть, нежить, нелюдь

© Сокол Аня

© ИДДК

Аудиокнига Ани Сокол «Воровка чар. Нечисть, нежить, нелюдь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 22 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip