18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 14 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Рассказы 3

Рассказы 3

аудиокнига
92 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,21 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Есть люди, что рождаются с тьмой. За Ваней Рыбниковым тьма ходит по пятам, словно ожившая тень с большими зубами. У Андрея тьма забрала друга и теперь пришла за ним, скребется когтистыми лапами под диваном. Другим тьма проникла в головы… Говорят, все люди рождаются с тьмой. Но лишь у немногих она переходит в безумие. 5 безумных историй в февральском, темном выпуске. Неофициальное название «Степень безумия».Лев Протасов – ДефектЯков Пешин – ХламДмитрий Николаев – ТеремокВлад Костромин – НогтиАргос Бигбаев – Недобрый сказ о пиковом тузе

Случайно попался бонусом 11-й выпуск. Так я познакомился и воюбился в этот журнал. Но этот номер слабоват. Исключительно мое мнение. Несмотря ни на что с удовольствием приобрету и прослушаю всю серию. Спасибо за сборники, с детства тх обожаю )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть люди, что рождаются с тьмой. За Ваней Рыбниковым тьма ходит по пятам, словно ожившая тень с большими зубами. У Андрея тьма забрала друга и теперь пришла за ним, скребется когтистыми лапами под диваном. Другим тьма проникла в головы… Говорят, все люди рождаются с тьмой. Но лишь у немногих она переходит в безумие. 5 безумных историй в февральском, темном выпуске. Неофициальное название «Степень безумия».

Лев Протасов – Дефект

Яков Пешин – Хлам

Дмитрий Николаев – Теремок

Влад Костромин – Ногти

Аргос Бигбаев – Недобрый сказ о пиковом тузе

Аудиокнига Льва Протасова, Дмитрия Николова и др. «Рассказы 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 14 мин. 29 сек.
Составитель:
Правообладатель:
Крафтовая литература
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip