12+
аудиокнига

Длительность книги 52 мин.

12+

Пути карьерные неисповедимы, или К каким профессиям стремится молодое поколение

аудиокнига

О книге

Во многом на разницу поколений X, родителей, и Z, детей, повлияла смена экономической парадигмы. Родители помнят лихие 90-е и трудные рубежные нулевые: они не желают этого опыта детям, поэтому стремятся обеспечить стабильное будущее, которое во много определяется нормальной профессией. Почему современные выпускники больше не хотят покорять космос и совершать научные открытия, а выбирают фриланс и стремятся раскрутить стартап или личный аккаунт в соцсетях?Спикер – Арина Егорова, автор одного из ведущих блогов о карьере «Без aspera ad astra».Цикл подготовлен по материалам лекций проекта «Высшая школа карьеры», проходивших в парке «Зарядье».

лекция познавательная. небольшая, но познавательная. хорошо зайдёт родителям, кто пытается понять своих детей на этапе выбора профессии

Эта лекция из всего цикла мне понравилась меньше всего. Не так много ценного, в основном, общеизвестные факты об особенностях молодых людей и вариантах полярной смены карьеры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во многом на разницу поколений X, родителей, и Z, детей, повлияла смена экономической парадигмы. Родители помнят лихие 90-е и трудные рубежные нулевые: они не желают этого опыта детям, поэтому стремятся обеспечить стабильное будущее, которое во много определяется нормальной профессией. Почему современные выпускники больше не хотят покорять космос и совершать научные открытия, а выбирают фриланс и стремятся раскрутить стартап или личный аккаунт в соцсетях?

Спикер – Арина Егорова, автор одного из ведущих блогов о карьере «Без aspera ad astra».

Цикл подготовлен по материалам лекций проекта «Высшая школа карьеры», проходивших в парке «Зарядье».

Аудиокнига Арины Егоровой «Пути карьерные неисповедимы, или К каким профессиям стремится молодое поколение» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Длительность:
52 мин. 04 сек.
Издатель:
Лекторий ВШЭ
Правообладатели:
Автор, Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Формат скачивания:
m4b, mp3