18+
текст
PDF

Объем 256 страниц

18+

Самые популярные и модные коктейли

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По одной из версий происхождения коктейлей, некая принцесса Кхоктель решила преподнести своему гостю необычный смешанный напиток. Американцу угощение понравилось, но, перепутав имя принцессы с названием напитка, он стал называть его коктейлем.В настоящем издании вы найдете рецепты самых популярных коктейлей, узнаете, как, когда и в какой последовательности добавлять необходимые ингредиенты, познакомитесь с новыми вариантами любимых шейков. Кроме того, благодаря ярким иллюстрациям вы получите много новых идей оформления напитков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По одной из версий происхождения коктейлей, некая принцесса Кхоктель решила преподнести своему гостю необычный смешанный напиток. Американцу угощение понравилось, но, перепутав имя принцессы с названием напитка, он стал называть его коктейлем.

В настоящем издании вы найдете рецепты самых популярных коктейлей, узнаете, как, когда и в какой последовательности добавлять необходимые ингредиенты, познакомитесь с новыми вариантами любимых шейков. Кроме того, благодаря ярким иллюстрациям вы получите много новых идей оформления напитков.

Книга А. А. Синяка «Самые популярные и модные коктейли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2020
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-985-18-0483-8
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf