16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 36 мин.

16+

Кража в Успенском соборе и другие рассказы

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В начале XX века только при упоминании его имени жулики и бандиты всех мастей неистово крестились и старались слиться с толпой. Аркадий Францевич Кошко. Русский Шерлок Холмс, главный сыщик Российской Империи. Начальник Московской сыскной полиции. Именно он стал разработчиком системы опознания личности, а также создателем фотографической, антропометрической и дактилоскопической картотеки преступников. И как результат: в 1913 году на состоявшемся в Швейцарии Международном съезде криминалистов русская сыскная полиция была признана лучшей в мире по раскрываемости преступлений. И неудивительно – ведь возглавлял сыск А.Ф. Кошко. В этом сборнике вас ждут аудиоверсии наиболее захватывающих и леденящих кровь преступлений, расследованием которых занимался прославленный сыщик: «Король шулеров», «Мечта любви», «Розовый бриллиант», «Васька Смыслов», «Коммерческое предприятие», «Тяжелая командировка», «Дело Гилевича», «Жертвы Пинкертона», «Сашка Семинарист», «Психопатка», «Кража в Успенском соборе». Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Отличные детективные рассказы из нашего прошлого, помню ещё бумажную книгу купленную много лет назад, очень нравиться манера чтения диктора. Рекомендую!

Отличная книга! Интересно написана, прекрасно озвучена! Жаль, что на Литресе представлена только одна книга Аркадия Францовича, причём не самая объёмная. Я бы купила все :)

Книгу прослушала с удовольствием. Сюжеты без лирических отступлений. Интересно как в исторические времена велись следствия без видеокамер на каждом углу, доступной связи и т.п. Разгадывать дело слушателю в таком изложении бесполезно, но всё равно интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В начале XX века только при упоминании его имени жулики и бандиты всех мастей неистово крестились и старались слиться с толпой. Аркадий Францевич Кошко. Русский Шерлок Холмс, главный сыщик Российской Империи. Начальник Московской сыскной полиции. Именно он стал разработчиком системы опознания личности, а также создателем фотографической, антропометрической и дактилоскопической картотеки преступников. И как результат: в 1913 году на состоявшемся в Швейцарии Международном съезде криминалистов русская сыскная полиция была признана лучшей в мире по раскрываемости преступлений. И неудивительно – ведь возглавлял сыск

А.Ф. Кошко. В этом сборнике вас ждут аудиоверсии наиболее захватывающих и леденящих кровь преступлений, расследованием которых занимался прославленный сыщик: «Король шулеров», «Мечта любви», «Розовый бриллиант», «Васька Смыслов», «Коммерческое предприятие», «Тяжелая командировка», «Дело Гилевича», «Жертвы Пинкертона», «Сашка Семинарист», «Психопатка», «Кража в Успенском соборе».

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Аркадия Кошко «Кража в Успенском соборе и другие рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2017
Длительность:
3 ч. 36 мин. 28 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip