6+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 47 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Повести и рассказы

Повести и рассказы

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу, включающую произведения советского детского писателя Аркадия Гайдара, на которых воспитано не одно поколение читателей. «Он учил быть мужественным, и быть храбрым, и драться за то, во что веришь, и быть патриотом» (Михаил Веллер). Повесть «Тимур и его команда» положила начало уникальному тимуровскому движению. А первый в Москве памятник литературному персонажу – это памятник герою повести «Военная тайна» Мальчишу-Кибальчишу.В аудиокнигу включены повести и рассказы писателя: «Военная тайна», «Голубая чашка», «Чук и Гек», «Тимур и его команда», «Горячий камень».

Любимый писатель, лучшие произведения, отличные записи. что ещё нужно для погружения в детство? наушники и дорога. спасибо, ЛитРес за то, что разместили эти книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу, включающую произведения советского детского писателя Аркадия Гайдара, на которых воспитано не одно поколение читателей. «Он учил быть мужественным, и быть храбрым, и драться за то, во что веришь, и быть патриотом» (Михаил Веллер). Повесть «Тимур и его команда» положила начало уникальному тимуровскому движению. А первый в Москве памятник литературному персонажу – это памятник герою повести «Военная тайна» Мальчишу-Кибальчишу.

В аудиокнигу включены повести и рассказы писателя: «Военная тайна», «Голубая чашка», «Чук и Гек», «Тимур и его команда», «Горячий камень».

Аудиокнига Аркадия Гайдара «Повести и рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2019
Длительность:
8 ч. 47 мин. 13 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip