18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

1972 год

18+

Другие версии

3 книги
«Пикник на обочине» + лекция

«Пикник на обочине» + лекция

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию «Пикник на обочине» братьев Стругацких.…После посещения Земли пришельцами на планете появились Зоны – загадочные места, полные опасностей и смертельных ловушек. Здесь немало артефактов – непонятных устройств и предметов, обладающих необычными свойствами. Несмотря на двадцать лет изучения, их предназначение остаётся неизвестным. Что это? Опасное оружие, диковинные игрушки или всего лишь космический мусор, оставленный после чужого пикника на обочине Вселенной?В аудиокнигу также включена лекция – увлекательный рассказ о только что прочитанной книге.

Ни у кого из чтецов не слышал такого богатства интонаций, точных смысловых акцентов, как у Быкова. Чувствуется, что текст знаком читающему, и не просто знаком, а очень нравится. Приятного прослушивания!

Чтец портит все впечатление, сглатывание, причмокивание прямо в ухо просто противно, быстрый темп, съедание слов и пренебрежительный тон. Скачала этот вариант из-за отзывов о чтеце и очень пожалела, видимо, их пишут поклонники именно Быкова и его творчества. Стругацкие и Пикник, конечно, прекрасны!

rlv1975, Только до сих пор не понять, почему эта сволочь у вас в каталоге? Деньги не пахнут???Обливает Россию грязью,а вы ему платите деньги??

Мне очень понравилось!!! Не ожидал, честно! Моё знакомство с этой книгой началось с фильма, который вообще не понравился и который не имеет никакого отношения к книге. Одним словом – рекомендую! Очень глубоко и актуально.

Эта книга-шедевр!Творчество братьев Стругацких просто поражает! Эта книга тому пример! Читайте Стругацких и окунайтесь в мир философии , приключений и настоящей фантастики!

Чтение Быкова – на любителя. Эмоционально, ярко, но всё-таки есть у него оттенок небрежности в голосе.

А книга прекрасна! Лекция познавательная, хоть и коротенькая совсем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию «Пикник на обочине» братьев Стругацких.

…После посещения Земли пришельцами на планете появились Зоны – загадочные места, полные опасностей и смертельных ловушек. Здесь немало артефактов – непонятных устройств и предметов, обладающих необычными свойствами. Несмотря на двадцать лет изучения, их предназначение остаётся неизвестным. Что это? Опасное оружие, диковинные игрушки или всего лишь космический мусор, оставленный после чужого пикника на обочине Вселенной?

В аудиокнигу также включена лекция – увлекательный рассказ о только что прочитанной книге.

Аудиокнига Стругацких ««Пикник на обочине» + лекция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2018
Последнее обновление:
1972
Длительность:
6 ч. 07 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-535-00718-2
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip