12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 19 мин.

2011 год

12+

Лучшие рассказы. Выпуск 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аркадий Натанович и Борис Натанович Стругацкие – классики современной научной и социальной фантастики. Произведения Стругацких издавались в переводах на 42 языках в 33 странах мира. На русском языке вышло четыре полных собрания их сочинений.Содержание аудиокниги:Бедные злые людиЧастные предположенияПервые люди на первом плотуЗабытый эксперимент

Жанры и теги

Очень рекомендую всем. Любителям Стругацких понравится точно. Произведения, и для ума, и для сердца. Т.е. (как и большинство произведений Стругацких) интересные, но в тоже время поучительные вещи. Есть и элемент фантастики, и неожиданные повороты, сами сюжеты абсолютно разные. Получается, что в, на первый взгляд, необременительной для уха форме (интересно читается, а в данном случае – слушается) заложены «сильные» и глубокие мысли. Есть простор для работы души. Но без занудства. Каждый найдет, что хочет. Даже не могу выделить рассказа, который понравился бы больше других. Тем, кто еще не читал больших произведений Стругацких, может стоить начать с этих рассказов. Посмотрела содержание первого сборника, этих рассказов тоже не знаю, теперь куплю обязательно. И чтец (Левашев) в данном сборнике хороший. Я его уже слышала в других произведениях.

Идеальное сочетание: братья Стругацких в исполнении Владимира Левашева. Круче может быть только братья Стругацкие в исполнении братьев Стругацких! И то не факт.

Я поклонница Стругацких. На мой взгляд эти рассказы позволяют несколько дополнить картину других произведений. Безусловно более придирчивый читатель найдет их незавершенными и оставляющими ждать большего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аркадий Натанович и Борис Натанович Стругацкие – классики современной научной и социальной фантастики. Произведения Стругацких издавались в переводах на 42 языках в 33 странах мира. На русском языке вышло четыре полных собрания их сочинений.

Содержание аудиокниги:

Бедные злые люди

Частные предположения

Первые люди на первом плоту

Забытый эксперимент

Аудиокнига Стругацких «Лучшие рассказы. Выпуск 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2011
Последнее обновление:
2011
Длительность:
3 ч. 19 мин. 49 сек.
ISBN:
4607031763384
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip