Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст

Объем 200 страниц

1972 год

12+

Другие версии

3 книги
Пикник на обочине

Пикник на обочине

текст
4,4
36747 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

О книге

«Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!» Знаковые слова… Шедевр братьев Стругацких. Жёсткая, бесконечно увлекательная и в то же время бесконечно философская книга. Время идёт… Но история загадочной Зоны и лучшего из её сталкеров – Рэда Шухарта – по-прежнему тревожит и будоражит читателя.

Жанры и теги

Эта книга является невероятным примером мастерства и гения. Это невероятное и бесконечно философское произведение, которое не отпускает ни на секунду, не даёт отвлечься от действия. Это нерукотворный памятник, который простоит ещё не один десяток лет.

Счастье для всех и сразу-несбыточная мечта человечества.Сколько погибло на пути к ней,сколько ещё погибнет и есть ли оно,это счастье.Стругацкие как всегда задаются вопросом жизни и возможно,ответ на этот вопрос придется узнать нам.

Книга о потребительском и наплевательском отношении к миру не только людей, но и инопланетян. Прилетели, нагадили, улетели… А люди как муравьи и прочие букашки копаются в отбросах и пытаются найти счастье, в мусоре

Хорошая книга, очень понравилась. от начала и до конца держала в напряжении, остановиться не могла) настолько захватывает, что с трудом выплываешь и то только осознав, что книга то закончилась)

хорошая книга мне понравилось, я школьник и я узнал то что эта книга является прототипом игры STALKER, ну я решил прочитать.Это моя 2 прочитанная книга от начала до конца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!» Знаковые слова…

Шедевр братьев Стругацких. Жёсткая, бесконечно увлекательная и в то же время бесконечно философская книга.

Время идёт… Но история загадочной Зоны и лучшего из её сталкеров – Рэда Шухарта – по-прежнему тревожит и будоражит читателя.

Книга Стругацких «Пикник на обочине» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2017
Последнее обновление:
1972
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Наследник Стругацких