Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст

Объем 90 страниц

1960 год

12+

Путь на Амальтею

текст
4,2
130 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Жанры и теги

"Путь на Амальтею" нужно читать после повести «Страна багровых туч», и тогда всё будет понятно, так как именно там знакомятся Быков, Юрковский, Дауге и Крутиков. Достойное продолжение первой повести, снова о силе духа и человеческом героизме.

Уважаемые читатели, судя по вашим комментариям, вы не в курсе, что эта книга короткое продолжение другого рассказа, поэтому и не понятно.

Книга, как всегда достойная. Сюжеты на выживание очень включают боевой дух, поэтому очень люблю их читать. Переживаешь с героями и думаешь постоянно, как бы ты сам поступил. Стругацкие – талантища! Огромное им спасибо за погружение в мир фантастики!

Замечательно перечитать Старые вещи Стругацких двадцать лет спустя! Море оптимизма и веры в светлое будущее. Это целая эпоха, поколение борцов и оптимистов.

Прекрасная книга о дружбе, бескорыстном подвиге, романтике исследования неизвестного. Советская научная фантастика одна из смых позитивных направлений фантастики.

таких книг теперь не пишут. светлого будущего уже не прогнозируют даже фантасты. освоение космоса ассоциируется только с межгалактическим войнами, а не с возможностью борьбы с перенаселением Земли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Стругацких «Путь на Амальтею» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2017
Последнее обновление:
1960
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Наследник Стругацких