18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 05 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Просто Рим. Образы Италии XXI

Просто Рим. Образы Италии XXI

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньАркадий Ипполитов – хранитель кабинета итальянской гравюры в Государственном Эрмитаже, крупнейший знаток и тонкий ценитель итальянской истории и культуры. Герой его книги – Рим, удивительный город, город Великого Стиля. На страницах мелькает множество персонажей: папы и императоры, величайшие художники и гениальные архитекторы, обворожительные красавицы и неотразимые авантюристы – блистательная свита Вечного города. Непринуждённая легкость талантливого писателя, к тому же обладающего огромными знаниями и безупречным вкусом, наполняет страницы любовью и изящной иронией. Под его пером оживают базилики и дворцы, площади и фонтаны, статуи и картины. Они также становятся персонажами – у каждого своя история, своя судьба, но весь пёстрый калейдоскоп разнообразных отдельных рассказов сливается в единое повествование, которое иначе как романом не назовёшь.© Ипполитов А., текст, 2018© Оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2018КоЛибри®

Автор, конечно, дикий сноб, но не без чувства юмора.

Одни главы слушала открыв рот, другие еле «высиживала», тем не менее, обязательно переслушаю эту книгу, когда буду в Риме!

Рекомендую любителям Италии, Рима, искусства.

Замечательная книга! Поначалу показалось, что автор тот еще сноб.. как оказалось действительно сноб, но зато какой! ;-)) Профессионализм, великолепное чувство юмора, интереснейший материал, + умение всё это вкусно приготовить и подать в лучшем виде. Получил огромное удовольствие от прослушивания (параллельно выискивая в интернете описываемые достопримечательности). Это не совсем тот (или скорее совсем не тот..) Рим, в котором я был однажды. Теперь очень надеюсь побывать в Риме Аркадия Викторовича ))) С нетерпением буду ждать аудиоверсии остальных книг автора!

О Рим! Неповторим, необозрим и вечен! Прекрасная книга! Обожаю знающих и любящих историю Рима! И кто там был, тот знает – это РИМ!

Ожидал от этой книги гораздо большего. Некоторые главы чрезвычайно интересны, другие откровенно бессмысленны и скучны. Обидно мало информации о светской архитектуре Рима, и избыточно много «эго» автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аркадий Ипполитов – хранитель кабинета итальянской гравюры в Государственном Эрмитаже, крупнейший знаток и тонкий ценитель итальянской истории и культуры. Герой его книги – Рим, удивительный город, город Великого Стиля. На страницах мелькает множество персонажей: папы и императоры, величайшие художники и гениальные архитекторы, обворожительные красавицы и неотразимые авантюристы – блистательная свита Вечного города. Непринуждённая легкость талантливого писателя, к тому же обладающего огромными знаниями и безупречным вкусом, наполняет страницы любовью и изящной иронией. Под его пером оживают базилики и дворцы, площади и фонтаны, статуи и картины. Они также становятся персонажами – у каждого своя история, своя судьба, но весь пёстрый калейдоскоп разнообразных отдельных рассказов сливается в единое повествование, которое иначе как романом не назовёшь.

© Ипполитов А., текст, 2018

© Оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2018

КоЛибри®

Аудиокнига Аркадия Ипполитова «Просто Рим. Образы Италии XXI» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 05 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-389-15949-5
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip