А. Г. Мерзляк

207 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
А. Г. Мерзляк – преподаватель математики, один из участников авторской группы, работающей над составлением учебников и дидактического материала по математике. А. Г. Мерзляк неоднократно принимал участие в разработке и публикации учебного материала для школьников и педагогов. С середины 2010-х годов его книги используются в школах для проведения уроков алгебры, геометрии и математики. Кроме работы над учебниками, А. Г. Мерзляк участвует в разработке решебников. Подобные издания включают подробное описание решения задачи и примеров, ответы на проверочные вопросы к пройденному материалу, а также другую полезную информацию. На счету Мерзляка несколько десятков учебников и методических пособий. Наиболее популярными считаются следующие работы: [ul]«Математика. Программы. 5–9 классы с углублённым изучением математики»; «Математика. Разделы “Алгебра” и “Арифметика” на основном государственном экзамене»; «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия. Алгебра и начала математического анализа. Базовый уровень. 11 класс»; «Математика: алгебра и начала математического анализа. Углубленный уровень. 11 класс»; «Математика. Новый полный справочник для подготовки к ОГЭ»; «Геометрия. Дидактические материалы. 9 класс».[/ul] Учебный материал, который содержится в книгах, полностью соответствует требованиям государственного стандарта образования.

Популярные книги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    Книги А. Г. Мерзляка можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    7

    Прекрасный сервис! Закала книгу в электронном варианте, оплатила бонусами СПАСИБО и буквально через пару секунд имела возможность уже воспользоваться купленным вариантом! Очень удобно, а гласное быстро!

    Работаю по этому УМК в 5-9 классах. Планирую работать и в 10-11. Очень жду методические пособия с контрольными работами, технологическими картами. Спасибо авторам!

    Мне очень нравятся книги по математике УМК Мерзляк и др. Купила на litres.ru уже ни одну книгу. Сервис очень удобен. Пожелания: хотелось бы увидеть учебники по математике за 10 и 11 классы данного коллектива авторов.

    Методические пособия А. Г. Мерзляка очень помогают учителю в работе. В одной книге и диктанты, и контрольные работы, и технологические карты уроков. Спасибо авторам и продавцам. Купить книгу в электронном виде оказалось очень просто, да еще и со скидкой на покупку следующей. Отличный сервис!

    Методические пособия А.Г.Мерзляка

    Нашла необходимую литературу только здесь. Заказ электронных книг оплатила бонусами «Спасибо» от Сбербанк.Загрузила книги и уже через пару минут могла пользоваться книгами. Очень низкие цены и отличный сервис.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв