0+
текст
PDF

Объем 562 страницы

2023 год

0+

Математика. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Справочник содержит материал курса «Математика» в объёме, проверяемом на едином государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого формируются экзаменационные задания – контрольные измерительные материалы ЕГЭ.Справочник состоит из двух глав: «Арифметика. Алгебра» и «Геометрия». Помимо теоретического материала в справочнике представлено значительное количество разобранных примеров, иллюстрирующих основные методы и приёмы решения задач. Ко всем заданиям в конце пособия даны ответы для самопроверки.Работа с пособием позволит повторить все основные темы курса математики за 5-11 классы и успешно подготовиться к сдаче ЕГЭ.

Данная книга подходит для работы на уроках при подготовке учащихся к ЕГЭ. А также для работы в качестве репетитора. Материал хорошо систематизирован. К каждой теме приводится необходимая теория и формулы. Подробно разбираются основные задачи. Так же есть задачи для самостоятельного решения. Спасибо авторам за такую помощь учителям.

Этот сборник я купила в подарок. Привлек тем, что в нем имеется подробный разбор всех разделов ЕГЭ и квалификацией авторов. Также для меня было важно, чтобы это был как можно более "свежий" сборник - ведь год от года задания в ЕГЭ меняются. Иногда кардинально, иногда не очень, но из за этого старые (двух-трех летней давности) сборники не подходят для подготовки к экзамену.

Подбивает 30 лет, и я задумаласb над поступлением в ВУЗ. Решила посдаватb тренировочные тесты по математике и обнаружила, что мало чего помнится из школы. Нашла этот справочник, ознакомиласb с фрагментом и поняла, что буду покупатb. Разобраны все темы по порядку, к ним прилагаются задания для решения. Думаю, что книга поможет в подготовке к егэ, и внутренним вступителbным испытаниям вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит материал курса «Математика» в объёме, проверяемом на едином государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого формируются экзаменационные задания – контрольные измерительные материалы ЕГЭ.

Справочник состоит из двух глав: «Арифметика. Алгебра» и «Геометрия». Помимо теоретического материала в справочнике представлено значительное количество разобранных примеров, иллюстрирующих основные методы и приёмы решения задач. Ко всем заданиям в конце пособия даны ответы для самопроверки.

Работа с пособием позволит повторить все основные темы курса математики за 5-11 классы и успешно подготовиться к сдаче ЕГЭ.

Книга А. Г. Мерзляка, М. С. Якира и др. «Математика. Новый полный справочник для подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2017
Последнее обновление:
2023
Объем:
562 стр.
ISBN:
978-5-17-157070-5
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
562
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf