12+
текст
PDF

Объем 284 страницы

2020 год

12+

ОГЭ. Математика. Разделы «Алгебра» и «Арифметика» на основном государственном экзамене

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Справочник включает темы школьного курса математики по разделам «Арифметика» и «Алгебра» и соответствует современным образовательным стандартам и программам.Материал изложен сжато и системно: математические понятия, аксиомы, теоремы, свойства и т. д. Большое внимание уделяется практической части подготовки к экзамену. Для этого в справочник включены разборы типовых экзаменационных заданий, которые были на ОГЭ в последние годы, и заданий для отработки полученных знаний и навыков. В конце пособия даны ответы для самопроверки.Книга будет незаменимым помощником при подготовке к выпускным экзаменам в форме ОГЭ, при изучении и закреплении нового материала, повторении пройденных тем, тренировке решения типовых экзаменационных заданий.

Отличная книга для подготовки к ОГЭ, и в целом для повторения материала от простого к сложному. Рекомендую тем, кто хочет улучшить себя с помощью знаний!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник включает темы школьного курса математики по разделам «Арифметика» и «Алгебра» и соответствует современным образовательным стандартам и программам.

Материал изложен сжато и системно: математические понятия, аксиомы, теоремы, свойства и т. д. Большое внимание уделяется практической части подготовки к экзамену. Для этого в справочник включены разборы типовых экзаменационных заданий, которые были на ОГЭ в последние годы, и заданий для отработки полученных знаний и навыков. В конце пособия даны ответы для самопроверки.

Книга будет незаменимым помощником при подготовке к выпускным экзаменам в форме ОГЭ, при изучении и закреплении нового материала, повторении пройденных тем, тренировке решения типовых экзаменационных заданий.

Книга А. Г. Мерзляка, М. С. Якира и др. «ОГЭ. Математика. Разделы «Алгебра» и «Арифметика» на основном государственном экзамене» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
284 стр.
ISBN:
978-5-17-127510-5
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
284
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf