16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 16 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Беседы о счастье

Беседы о счастье

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В книге вы найдете ответы на вопросы, которые волнуют каждого из нас, убедитесь, что неразрешимых проблем не существует, и почерпнете вдохновение для решения собственных задач.Аркадий Панц – психиатр, психотерапевт и психоаналитик из Латвии с более чем тридцатилетним опытом работы. Член международных профессиональных ассоциаций. Аркадий работал врачом, обучал будущих психоаналитиков Латвии и Эстонии, преподавал теорию психоанализа на кафедре психиатрии Университета имени П. Страдыня в Риге, занимался научной работой и принимал пациентов на базе частной практики.Много времени Аркадий Панц посвятил общественной деятельности и сближению идей психоанализа с повседневной жизнью. Его книга – один из главных бестселлеров Латвии среди книг по популярной психологии.

Прекрасная книга!!!


Книга написана как разговор с читателем. Мудрость и опыт автора не поддаются сомнениям. Искренность, профессионализм, любовь и мудрость очень бережно передаются от сердца к сердцу. Слушая не покидала мысль, как жаль что у меня не было такого наставника, который прояснил, объяснил и успокоил.


Особенно понравилась глава «Чем мужчина отличается от женщины: Лондон и Париж» :)


Рекомендую прочитать/прослушать каждому кто заинтересовался как психологией так и смыслом жизни.


Признательна, за книгу. Очень хочется чтобы ее прочитали/прослушали как можно большее количество людей.


P.s. Очень удачно подобран голос в аудиоверсии, кажется что вещает сам писатель. Благодарю!

Хорошая, добрая, тёплая книга. Очень приятная озвучка. Лёгкое восприятие, отличный слог. Интересное содержание. Познавательно. Однозначно рекомендую эту книгу. Прослушала ее за пару дней на пляже. Заставляет о многом задуматься и посмотреть на жизнь немножко под другим углом

Особенно понравилась глава «Чем мужчина отличается от женщины: Лондон и Париж»


Рекомендую прочитать каждому кто заинтересовался как психологией так и смыслом жизни.


Признательна, за книгу. Очень хочется чтобы ее прочитали/прослушали как можно большее количество людей.


P.s. Очень удачно подобран голос в аудиоверсии, кажется что вещает сам писатель. Благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге вы найдете ответы на вопросы, которые волнуют каждого из нас, убедитесь, что неразрешимых проблем не существует, и почерпнете вдохновение для решения собственных задач.

Аркадий Панц – психиатр, психотерапевт и психоаналитик из Латвии с более чем тридцатилетним опытом работы. Член международных профессиональных ассоциаций. Аркадий работал врачом, обучал будущих психоаналитиков Латвии и Эстонии, преподавал теорию психоанализа на кафедре психиатрии Университета имени П. Страдыня в Риге, занимался научной работой и принимал пациентов на базе частной практики.

Много времени Аркадий Панц посвятил общественной деятельности и сближению идей психоанализа с повседневной жизнью. Его книга – один из главных бестселлеров Латвии среди книг по популярной психологии.

Аудиокнига Аркадия Панца «Беседы о счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
6 ч. 16 мин. 27 сек.
ISBN:
9785001460923
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip