0+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2011 год

0+

Шедевры художественных галерей для докторов. Остеопороз

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Врач – не просто профессия. Глубокое погружение в медицину формирует особый образ мыслей. Опытные доктора видят перед собой не просто картины и портреты. Старинные полотна легкими мазками без утайки сообщают врачу, какие болезни настигли их персонажей. Эта прекрасно иллюстрированная книга – результат многочисленных и вдумчивых посещений Третьяковской галереи ведущими московскими докторами. В необычной художественной форме, используя репродукции известных живописных шедевров, авторы щедро делятся с коллегами и пациентами многолетним опытом, связанным с диагностикой и лечением остеопороза.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Врач – не просто профессия. Глубокое погружение в медицину формирует особый образ мыслей. Опытные доктора видят перед собой не просто картины и портреты. Старинные полотна легкими мазками без утайки сообщают врачу, какие болезни настигли их персонажей.

Эта прекрасно иллюстрированная книга – результат многочисленных и вдумчивых посещений Третьяковской галереи ведущими московскими докторами.

В необычной художественной форме, используя репродукции известных живописных шедевров, авторы щедро делятся с коллегами и пациентами многолетним опытом, связанным с диагностикой и лечением остеопороза.

Книга А. Л. Вёрткина, А. В. Наумова «Шедевры художественных галерей для докторов. Остеопороз» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-699-45910-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf