16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Разрез! История хирургии в 28 операциях

Разрез! История хирургии в 28 операциях

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Яркий свет. Блеск хирургических инструментов. Равномерное попискивание электрических приборов. Участливый доктор в перчатках, маске и белом халате…Примерно так мы все представляем себе современную операционную, хотя такой она стала совсем недавно, пройдя длинный и часто кровавый путь проб и ошибок.Этой книгой Арнольд ван де Лаар приглашает читателя в увлекательное путешествие во времени. Вместе с ним вы узнаете, как развивалась современная хирургия, познакомитесь с самыми известными пациентами за всю мировую историю и подглядите за работой самых знаменитых хирургов своей эпохи – от Гиппократа до Харви Кушинга.

Очень хорошее исполнение. Олег Булдаков читает интересно, кроме того, без запинки, правильно и четко озвучивая даже труднопроизносимые термины. А к переводчику есть замечания. Например, не "мочевыводительная система", а "мочевыделительная система".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яркий свет. Блеск хирургических инструментов. Равномерное попискивание электрических приборов. Участливый доктор в перчатках, маске и белом халате…

Примерно так мы все представляем себе современную операционную, хотя такой она стала совсем недавно, пройдя длинный и часто кровавый путь проб и ошибок.

Этой книгой Арнольд ван де Лаар приглашает читателя в увлекательное путешествие во времени. Вместе с ним вы узнаете, как развивалась современная хирургия, познакомитесь с самыми известными пациентами за всю мировую историю и подглядите за работой самых знаменитых хирургов своей эпохи – от Гиппократа до Харви Кушинга.

Аудиокнига Арнольда Вана Де Лаара «Разрез! История хирургии в 28 операциях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 39 мин. 16 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip