18+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 29 мин.

2021 год

18+

Другие версии

2 книги
Одиночество-12

Одиночество-12

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это произведение с каждым днем становится более современным!Жизнь Иосифа едва ли можно назвать головокружительным приключением, скорее, спокойным московским существованием. Он встречается с замужней девушкой, в которую мучительно влюблен, владеет небольшим пиар-агентством, еле сводящим концы с концами, и периодически зависает в баре с друзьями – сдержанным и аристократичным Антоном, скорым на организацию какой-нибудь разборки Мотей и вечно находящимся в поисках просвещения Химиком, работающим главным экспертом в крупной фармакологической компании. Эта размеренная жизнь заканчивается, когда Лиля, жена Химика, обнаруживает дома его обезглавленное тело, а в холодильнике – ампулы с неизвестным веществом. А в скором времени в пиар-агентство Иосифа приходит странный заказ от той самой фармакологической компании: сделать так, чтобы в информационном поле как можно чаще звучали слова: «Дейр-эль-Бахри», «калипсол», «одиночество» и набор цифр – 222461215. С этого момента жизнь трех друзей превратится в головокружительный триллер, а нить расследования заведет их в таинственный Древний Египет.© А. Ревазов, 2021© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2021© ООО “Издательство АСТ”, 2021Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Очень крутая книга, безумно понравилась. Загадочно и атмосферно. В любом формате этим произведением можно упиваться. Обожаю такого формата книги, это именно те книги которыми я наслаждаюсь.

Книга- супер! Отличный русский язык. Кругозор писателя восхищает. Чтец великолепный. Получила огромное удовольствие. Рекомендую!

Мне понравилась книга, очень динамичный, в меру запутанный сюжет, интересные отсылки к древнему Египту. Озвучил Михаил Суслов тоже отлично. рекомендую.

Аплодирую стоя Максиму Суслову! Превосходное воспроизведение текста с заменой интонации голоса и восхитительным напеванием песен. Книга слушается легко, немалое количество вставленных в повествование анекдотов придает некий легкий хулиганский шарм произведению. Сюжет представляет из себя винегрет, в котором намешаны криминальные разборки, тюремная и монастырская бытовуха, история древнего Египта и много всего другого, ну и конечно любовь, куда же без нее. Но винегрет получился очень вкусным. Второстепенные герои (зэки, монахи, военные) весьма харизматичны. Сказка для взрослых.

Книга понравилось, Исполнение тоже прекрасное, Не понравилось что кое- где главы обрываются Внезапно, Не закончив предложение, мне кажется это минусы при записи книги, Сюжет очень интересный но книга как будто бы не закончена, я так и не поняла концовку, и я не сторонница Ситуаций где все интересно, но конец додумываешь сам. Или Запись книги оборвалась не закончившись я так и не поняла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это произведение с каждым днем становится более современным!

Жизнь Иосифа едва ли можно назвать головокружительным приключением, скорее, спокойным московским существованием. Он встречается с замужней девушкой, в которую мучительно влюблен, владеет небольшим пиар-агентством, еле сводящим концы с концами, и периодически зависает в баре с друзьями – сдержанным и аристократичным Антоном, скорым на организацию какой-нибудь разборки Мотей и вечно находящимся в поисках просвещения Химиком, работающим главным экспертом в крупной фармакологической компании. Эта размеренная жизнь заканчивается, когда Лиля, жена Химика, обнаруживает дома его обезглавленное тело, а в холодильнике – ампулы с неизвестным веществом. А в скором времени в пиар-агентство Иосифа приходит странный заказ от той самой фармакологической компании: сделать так, чтобы в информационном поле как можно чаще звучали слова: «Дейр-эль-Бахри», «калипсол», «одиночество» и набор цифр – 222461215. С этого момента жизнь трех друзей превратится в головокружительный триллер, а нить расследования заведет их в таинственный Древний Египет.

© А. Ревазов, 2021

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2021

© ООО “Издательство АСТ”, 2021

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Арсена Ревазова «Одиночество-12» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Длительность:
20 ч. 29 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-133991-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip