16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Чтец: TED

Исповедь палача. Книга 1

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Ему далеко за 60. Его зовут Домиций. Его ненавидят многие. Потому что он – «ищущий истину», инквизитор, палач.Он служит Ордену, он противостоит Технограду. Мир, в котором живет Домиций – это мир, 80 лет назад переживший Конец Света или «Смрадную неделю», разделивший людей на везунчиков, уцелевших в «Технограде», и лузеров, оставшихся на обочине жизни. Но 80 лет – большой срок. За это время и поселения последних «цивилизованных людей» прошли свой путь упадка и регресса, и Орден, сумевший объединить часть поселений «лузеров» смог подняться. И «Техноград», и Орден прошли свой путь для того, что бы понять, что один из двоих – лишний. А Домиций? Домиций может как раз оказаться тем камнем, что склонит чашу весов на одну из сторон.

Сильная книга! Первоначально рваный сюжет давит, но привыкнув к стилю автора понимаешь, что именно так ему удалось передать напряжение и переживания главных героев. Отступления (фильмы-сны-воспоминания) главного героя, пожалуй, достойны особого внимания, но… советую прочитать или прослушать книгу самостоятельно.

Потрясающая в своей искренности история и великолепный язык автора делают кнгу одной из сильнейших в жанре социально-психологической фантастики. Очень жаль, что этот жанр не так популярен как литрпг или фентези, потому что книга безусловно заслуживает прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ему далеко за 60. Его зовут Домиций. Его ненавидят многие. Потому что он – «ищущий истину», инквизитор, палач.

Он служит Ордену, он противостоит Технограду.

Мир, в котором живет Домиций – это мир, 80 лет назад переживший Конец Света или «Смрадную неделю», разделивший людей на везунчиков, уцелевших в «Технограде», и лузеров, оставшихся на обочине жизни.

Но 80 лет – большой срок. За это время и поселения последних «цивилизованных людей» прошли свой путь упадка и регресса, и Орден, сумевший объединить часть поселений «лузеров» смог подняться.

И «Техноград», и Орден прошли свой путь для того, что бы понять, что один из двоих – лишний.

А Домиций? Домиций может как раз оказаться тем камнем, что склонит чашу весов на одну из сторон.

Аудиокнига Арсения Меркушева «Исповедь палача. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 37 мин. 02 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip