16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
77 ежедневных манипуляций

77 ежедневных манипуляций

аудиокнига
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как определять манипуляции, быстро их переигрывать и разворачивать в свою пользу даже самые сложные и опасные ситуации.В аудиокниге последовательно и подробно описываются 77 мощных манипуляций, с которыми люди сталкиваются постоянно.Причем большинство приемов используют вовсе не мошенники, а люди из нашего окружения.Манипулятором в той или иной степени является любой человек. Осознанно или нет, наши друзья, коллеги по работе и даже самые родные люди стараются оказать на нас психологическое давление, подталкивают к действиям исключительно в их интересах.Открыв для себя тайный мир манипуляций и овладев продвинутыми техниками защиты, вы сможете с успехом противостоять коварным психологическим трюкам не только профессиональных мошенников, но и хитрых людей из близкого окружения.© Гаспаров Арт, текст, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Недавно прочитал эту замечательную книгу, а теперь еще и прослушал. Очень здорово. Отдельная благодарность диктору очень хороший голос, в пробке самое то! Лично мне помогает закрепить результат и поверх чтения так лучше запоминаются приемы.

Отличная книга. Автор очень грамотно структурировал материал. Одна манипуляция идет за другой, после описания идет противодействие. В аудио слушается легко. Все раскладывается по полочкам. В аудио версии слушать одно удовольствие. Согласна с другими коментаторами, голос выше всех похвал. Завораживает. Особенно на такую тему. Ну и знания, конечно, очень полезные!

Светлана Гончарова, крутая инфа)

Очень информативно, голос выше всех похвал. Книга полезная, но не рекомендую пользоваться всеми советами, которые в ней заключены.

Отличная книга, очень рад, что появилась в аудио. Теперь можно слушать в машине! Прочитав книгу, как буд-то глаза открылись. Действительно, вокруг столько манипуляторов. Я и не знал. Теперь точно знаю, что делать!

Хорошая книга, мне понравилось! Очень подробно и понятно автор описывает все популярные приемы. Действительно, я и не думал, что вокруг нас так много манипуляций. Единственный минус, и это не к автору, а скорее к формату, в том, что не всегда удобно на слух запомнить все приемы. У меня есть печатная книга, ее как раз и использую как тренажер. Аудио, на мой взгляд, отлично подойдет как дополнение. Чтобы не забывать и периодически повторять материал. Согласен с другими комментариями, голос действительно хорошо подобран, приятно слушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как определять манипуляции, быстро их переигрывать и разворачивать в свою пользу даже самые сложные и опасные ситуации.

В аудиокниге последовательно и подробно описываются 77 мощных манипуляций, с которыми люди сталкиваются постоянно.

Причем большинство приемов используют вовсе не мошенники, а люди из нашего окружения.

Манипулятором в той или иной степени является любой человек. Осознанно или нет, наши друзья, коллеги по работе и даже самые родные люди стараются оказать на нас психологическое давление, подталкивают к действиям исключительно в их интересах.

Открыв для себя тайный мир манипуляций и овладев продвинутыми техниками защиты, вы сможете с успехом противостоять коварным психологическим трюкам не только профессиональных мошенников, но и хитрых людей из близкого окружения.

© Гаспаров Арт, текст, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Арта Гаспарова «77 ежедневных манипуляций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 47 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-127569-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip