Артелина Грудина

276 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Артелина Грудина – современная украинская писательница, автор любовных, эротических романов и произведений в жанре фэнтези. Личной информации об Артелине Александровне Грудиной известно не так много: она родилась 25 августа 1988 года, живет в Мариуполе. После окончания университета девушка ни дня не работала по специальности, то есть учителем греческого языка и литературы. Творчеством она занялась в декретном отпуске: Артелина увлекается вышивкой, скрапбукингом, варит мыло, делает украшения. Сейчас она работает мастером маникюра. Писательница вместе с коллегами по жанру ведет творческую группу ВКонтакте, девушки называют себя «несносными фантазерками». На портале Литрес можно прочесть многие работы Артелины, в том числе книги: [ul]«Укротить миллионера, или Быть умничкой – отстой!»; «Укротить миллионера, или Не железный Дровосек»; «Снежинка на моих губах»; «Будни купидона»; «Мой чужой папа»; «Месть брошенной невесты». [/ul] Грудина рассказывает, что у героев ее книг всегда есть прототипы в реальной жизни, конечно, измененные в угоду сюжетной линии – возможно, в этом и кроется секрет реалистичности персонажей Артелины. Она любит разрушать жанровые стереотипы: начиная достаточно типично, по ходу повествования писательница отходит от клише и вместо ожидаемого сюжета «плохой мужчина меняется под влиянием хорошей женщины» читатель получает глубокую, интересную, а порой и трагичную историю.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Артелиной Грудины можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Мне понравилось как пишет автор. Истории интересные, динамичные, наполненные переживаниями, герои не картонные. Читаются книги легко благодаря приятному слогу повестовования.

    Книгу прочитала с интересом. Автор создала целый мир отдельной семьи. Сюжет, герои создают приятное впечатление. Концовка заинтриговала и так хочется продолжения.

    Книга понравилась. Все события развивались динамично, отношения между главными героями очень затягивают. Но конец произведения немного неоднозначны, хотя безусловно отличается от других романтичных фэнтези. Читается легко. Советую всем любителям фэнтези.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв