12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 07 мин.

2019 год

12+

Российские первопроходцы. Путешествия, которые изменили мир

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Энциклопедия «Российские первопроходцы» расскажет о самых опасных и трудных путешествиях, которые изменили мир. Подлинные документальные фотографии и архивные документы сделали книгу полезной и увлекательной не только для детей, но и для родителей. Ощутите полное погружение в атмосферу и быт того времени и изучите удивительные места планеты в компании с величайшими российскими первооткрывателями.Вместе с героями этой книги найдите дорогу в сибирской тайге, нанесите на карту полярные районы, совершите походы к новым континентам, устройте зимовку на льдине и свяжите материки воздушной трассой. Познакомьтесь с опасными и невероятными экспедициями Дежнёва, Беринга, Беллинсгаузена, Папанина, Чкалова и многих других.

Хорошая книга про самые яркие моменты в истории географического прогресса в нашей стране и не только. Довольно короткая по объему, поэтому можно сразу по ходу слушания отмечать, в каком направлении будут дальнейшие изыскания, если интересно. Информации в этой области очень-очень много, чтобы не заблудиться, лучше придерживаться заранее выбранных вопросов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энциклопедия «Российские первопроходцы» расскажет о самых опасных и трудных путешествиях, которые изменили мир. Подлинные документальные фотографии и архивные документы сделали книгу полезной и увлекательной не только для детей, но и для родителей. Ощутите полное погружение в атмосферу и быт того времени и изучите удивительные места планеты в компании с величайшими российскими первооткрывателями.

Вместе с героями этой книги найдите дорогу в сибирской тайге, нанесите на карту полярные районы, совершите походы к новым континентам, устройте зимовку на льдине и свяжите материки воздушной трассой. Познакомьтесь с опасными и невероятными экспедициями Дежнёва, Беринга, Беллинсгаузена, Папанина, Чкалова и многих других.

Аудиокнига Артёма Аракелова «Российские первопроходцы. Путешествия, которые изменили мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 07 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip