16+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2018 год

16+

Китайский с Пу Сунлином. Истории о духах

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли избранные новеллы выдающегося китайского писателя Пу Сунлина (1640–1715), – фантастические истории, полные загадок и превращений, связанных с действием сверхъестественных сил.Новеллы адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка: снабжены транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений во время чтения происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к традиционной учебной программе.Для широкого круга лиц, обучающихся китайскому языку как под руководством преподавателя, так и самостоятельно.Дополнительные аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательства www.muravei.ru

Это же кладезь мегаполезного чтения, а не книга! Метод Франка ,,рулит" в максимальной форме! Для начинающих изучать китайский язык, несомненно будет оценено, по достоинству это произведение! Хорошо,что в электронном виде, бумажный вариант затерла бы до дыр.

С одной стороны это очень интересное произведение и очень хороший метод. Но очень странная адаптация текста комментариев. Зачем мне столько пиньиня? Это же текст, я его не вслух читаю, мне иероглифы запомнить надо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли избранные новеллы выдающегося китайского писателя Пу Сунлина (1640–1715), – фантастические истории, полные загадок и превращений, связанных с действием сверхъестественных сил.

Новеллы адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка: снабжены транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений во время чтения происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к традиционной учебной программе.

Для широкого круга лиц, обучающихся китайскому языку как под руководством преподавателя, так и самостоятельно.

Дополнительные аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательства www.muravei.ru

Книга «Китайский с Пу Сунлином. Истории о духах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-7873-1356-7
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf