16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

3 книги
«Окопная правда» Вермахта. Война глазами противника

«Окопная правда» Вермахта. Война глазами противника

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Великая Отечественная война глазами противника. Откровения ветеранов Вермахта и войск СС, сражавшихся на Восточном фронте. «Окопная правда» немецких солдат и офицеров, выживших в самых кровавых побоищах Второй Мировой, чтобы рассказать, каково это – воевать против России.Книга также выходила под названием «Я дрался в СС и Вермахте. Ветераны Восточного фронта».

Я всегда буду помнить какую великую победу одержали наши деды и прадеды, победив в Великой Отечественной войне. Оправдания войне нет и не может быть. Враг был умён, силён и свиреп в своих целях, но только ли были очевидные враги? Каждый раз приходит осознание о том, кто был реальным зачинщиком – именно те, кто «выиграл» в войне, кто меняет условия и правила «игры» – не будем показывать пальцами, всё и так на «поверхности». А борьба продолжается и по сей день.

Спасибо автору и чтецу за колоссальный труд

Родион Разрывин, ты идиот! Твоим предкам нужно было стать мылом для немецких солдат чтобы не появилась такая особь как ты!

Поучительно.У многих людей в этой жизни очень мало выбора.Вспоминаю свой призыв. У меня что,был выбор?!

Обидно одно,что многие немецкие ветераны после войны жили лучше ,чем наши Победители.

Рекомендую прослушать. Первоисточник, содержащий достаточно искреннее изложение событий, впечатлений, развития /изменения взглядов для некоторых немцев. Очень сильно отличается от отношения русских солдат.

Отличная книга. Многое открыло о быте в Европе в начале века… Так же стало ужасно что можно сделать имея на руках возможность управлять соцсетями, направить убивать других людей в чужие страны имея в общей массе чистые помыслы…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великая Отечественная война глазами противника. Откровения ветеранов Вермахта и войск СС, сражавшихся на Восточном фронте. «Окопная правда» немецких солдат и офицеров, выживших в самых кровавых побоищах Второй Мировой, чтобы рассказать, каково это – воевать против России.

Книга также выходила под названием «Я дрался в СС и Вермахте. Ветераны Восточного фронта».

Аудиокнига Артема Драбкина ««Окопная правда» Вермахта. Война глазами противника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2019
Длительность:
9 ч. 12 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Александр Макшанцев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip