Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 204 страницы

2012 год

16+

Майор Гром. Том 2. Чумной Доктор. Книга 2

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Игорь Гром вычислил маньяка, скрывающегося под маской Чумного Доктора! Им оказался самый популярный человек в России – компьютерный гений и основатель социальной сети «Вместе» Сергей Разумовский. Охота на злодея переходит на новый этап: Чумной Доктор сбегает от правосудия, и теперь майору Грому необходимо во что бы то ни стало отыскать Разумовского, пока тот не возглавил новое революционное движение и не поставил на колени всю страну…Второй том содержит выпуски комикса «Майор Гром» N«7-10 (истории „Чумной Доктор“ (части 6-8), „Блогофобия“, „Сувенир“. „Метаморфоза“), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Очень интересная, советую к прочтению. Очень сильно понравилось оформление, красивые иллюстрацию, сюжет очень интересный, так же соотвествую остальные части к прочтению.

Красивые сцены драк. Расследование уводит нас всё дальше и дальше, проводит по жутким закоулкам питерской криминальной жизни. Интересные способы казни, которые применяет Чумной доктор. Интересно, какими они будут в следующих частях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игорь Гром вычислил маньяка, скрывающегося под маской Чумного Доктора! Им оказался самый популярный человек в России – компьютерный гений и основатель социальной сети «Вместе» Сергей Разумовский. Охота на злодея переходит на новый этап: Чумной Доктор сбегает от правосудия, и теперь майору Грому необходимо во что бы то ни стало отыскать Разумовского, пока тот не возглавил новое революционное движение и не поставил на колени всю страну…

Второй том содержит выпуски комикса «Майор Гром» N«7-10 (истории „Чумной Доктор“ (части 6-8), „Блогофобия“, „Сувенир“. „Метаморфоза“), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Книга «Майор Гром. Том 2. Чумной Доктор. Книга 2» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
204 стр.
ISBN:
978-5-907553-21-7
Общий размер:
61 МБ
Общее кол-во страниц:
204
Правообладатель:
BUBBLE