Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2022 год

16+

Майор Гром. Том 6. Голоса

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Последнее противостояние Игоря Грома и Сергея Разумовского навсегда изменило жизнь доблестного полицейского. Вот уже полгода майор пытается выйти из затянувшейся депрессии, и наконец ему выпадает новый шанс проявить свои невероятные навыки – раскрыть дело о массовом похищении детей. Игорь даже не подозревает, что это обычное с виду расследование приведёт его к невероятному открытию, находящемуся за гранью привычного ему мира…Шестой том содержит выпуски комикса «Майор Гром» №34-37 (история «Голоса»), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последнее противостояние Игоря Грома и Сергея Разумовского навсегда изменило жизнь доблестного полицейского. Вот уже полгода майор пытается выйти из затянувшейся депрессии, и наконец ему выпадает новый шанс проявить свои невероятные навыки – раскрыть дело о массовом похищении детей. Игорь даже не подозревает, что это обычное с виду расследование приведёт его к невероятному открытию, находящемуся за гранью привычного ему мира…

Шестой том содержит выпуски комикса «Майор Гром» №34-37 (история «Голоса»), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Книга «Майор Гром. Том 6. Голоса» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2018
Последнее обновление:
2022
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-907553-25-5
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
BUBBLE