Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2022 год

16+

Майор Гром и Красная Фурия. Том 7. В сердце тьмы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Игорь Гром – опытный следователь из Санкт-Петербурга, известный своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Но даже в жизни идеального полицейского всё бывает не так гладко. В результате противостояния с маньяком Сергеем Разумовским Игорь теряет множество близких людей… Страшно переживая случившееся, Гром всё глубже погружается в пучину депрессии, пока, наконец, не принимает поворотное решение – раз и навсегда покончить с Разумовским…Ника Чайкина по прозвищу «Красная Фурия» состоит на службе в «МАК» – секретной организации, занимающейся предотвращением военных угроз по всему миру. Вместе с командой верных друзей она противостоит всевозможным врагам – от неонацистов «Чёрной Луны» до адептов коварного «Братства Воров». Но когда в Сибири появляется «мёртвая зона», созданная возрождённым древним Богом-Вороном Кутхом, Красной Фурии и её напарникам приходится столкнуться с, возможно, самым опасным врагом за всю их карьеру…Наступает время Ворона, и герои должны объединиться, чтобы спасти мир от страшной участи. Лишь вместе майор Гром и Красная Фурия смогут остановить армии Кутха и защитить человечество, но какую цену им придётся заплатить, чтобы выполнить эту миссию?Седьмой том содержит выпуски комиксов «Майор Гром» №38-41 и «Красная Фурия» №38-41 (истории «Одержимость», «Прозрение», «Чувство долга», «Отражение», «В сердце тьмы», «Крах», «Идеальный день»), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Для тех, кто так же, как и я, искал «настоящего» Разумовского из комиксов – раскрывается он именно в шестой части, пусть и появляется в конце пятой.

Что ж, захватывает. С фильмом не имеет почти ничего общего, так что читаем дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игорь Гром – опытный следователь из Санкт-Петербурга, известный своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Но даже в жизни идеального полицейского всё бывает не так гладко. В результате противостояния с маньяком Сергеем Разумовским Игорь теряет множество близких людей… Страшно переживая случившееся, Гром всё глубже погружается в пучину депрессии, пока, наконец, не принимает поворотное решение – раз и навсегда покончить с Разумовским…

Ника Чайкина по прозвищу «Красная Фурия» состоит на службе в «МАК» – секретной организации, занимающейся предотвращением военных угроз по всему миру. Вместе с командой верных друзей она противостоит всевозможным врагам – от неонацистов «Чёрной Луны» до адептов коварного «Братства Воров». Но когда в Сибири появляется «мёртвая зона», созданная возрождённым древним Богом-Вороном Кутхом, Красной Фурии и её напарникам приходится столкнуться с, возможно, самым опасным врагом за всю их карьеру…

Наступает время Ворона, и герои должны объединиться, чтобы спасти мир от страшной участи. Лишь вместе майор Гром и Красная Фурия смогут остановить армии Кутха и защитить человечество, но какую цену им придётся заплатить, чтобы выполнить эту миссию?

Седьмой том содержит выпуски комиксов «Майор Гром» №38-41 и «Красная Фурия» №38-41 (истории «Одержимость», «Прозрение», «Чувство долга», «Отражение», «В сердце тьмы», «Крах», «Идеальный день»), а также уникальные дополнительные материалы: скетчи, концепты, эскизы персонажей и комментарии создателей комикса.

Книга «Майор Гром и Красная Фурия. Том 7. В сердце тьмы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2018
Последнее обновление:
2022
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-907553-35-4
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
BUBBLE