16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Демоны Юга

Демоны Юга

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Демон-самозванец" – фантастический роман Артема Каменистого, вторая книга цикла «Демон-самозванец», жанр героическая фантастика, боевое фэнтези.Гигран разделен непреодолимой стеной Срединного хребта. Юг оправился после страшнейшей катастрофы, а Север ее забыл. На Юге процветает мир волшебства и древних тайн, там все еще не могут окончательно добить темных магов; Север подошел к эпох научно-технической революции, по железным дорогам колесят паровозы, небеса бороздят дирижабли, магия неизвестна, религиозность высмеивается. И на Севере и на Юге широкие массы уверены, что за горами жизни нет, в тайну посвящены немногие, и для того чтобы она и далее оставалась тайной, не жалеют ни сил, ни жизней.Группа южных изгоев решилась перебраться через экваториальную стену. Они считают себя слабыми, у нет грандиозных планов порабощения северян, все что они хотят – найти безопасный уголок где их никто не тронет. Но мечты остаются мечтами, идет война и проигрывающая сторона готова на все. Даже на немыслимое – применить то, о чем Север давно забыл – боевую магию.1. Демон-самозванец. Книга 12. Демоны юга. Книга 2© Каменистый Артём© ИДДК

Ужасный чтец с совершенно запредельной дикцией. Спешит, проглатывает окончания слов, какой-то рванный ритм, то повышает, то понижает тембр совершенно вне зависимости от смысла текста. Слушается как горячечный бред.... жуть

Хорошую книгу испоганил очень очень мягко говоря дерь.. овый чтец. И слушать дальше серию нет смысла(зря потраченные деньги).Очень плохо когда хорошую серию губят чтецы.

интересная книга, но продолжение лучше не ждать, это больше похоже на фанфик, но интересный, другие книги серии не читал, так что не знаю чего ждать от серии..

В общем книга понравилась, сюжет развивается быстро правда иногда автор позволяет себе долгое описание природы, ландшафта или предыдущих исторических событий. Конечно может показаться что у главного героя всё уж гладко и удачно получается, но видимо такой сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Демон-самозванец" – фантастический роман Артема Каменистого, вторая книга цикла «Демон-самозванец», жанр героическая фантастика, боевое фэнтези.

Гигран разделен непреодолимой стеной Срединного хребта. Юг оправился после страшнейшей катастрофы, а Север ее забыл. На Юге процветает мир волшебства и древних тайн, там все еще не могут окончательно добить темных магов; Север подошел к эпох научно-технической революции, по железным дорогам колесят паровозы, небеса бороздят дирижабли, магия неизвестна, религиозность высмеивается. И на Севере и на Юге широкие массы уверены, что за горами жизни нет, в тайну посвящены немногие, и для того чтобы она и далее оставалась тайной, не жалеют ни сил, ни жизней.

Группа южных изгоев решилась перебраться через экваториальную стену. Они считают себя слабыми, у нет грандиозных планов порабощения северян, все что они хотят – найти безопасный уголок где их никто не тронет. Но мечты остаются мечтами, идет война и проигрывающая сторона готова на все. Даже на немыслимое – применить то, о чем Север давно забыл – боевую магию.

1. Демон-самозванец. Книга 1

2. Демоны юга. Книга 2

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «Демоны Юга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 06 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip