12+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 33 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Это наш дом

Это наш дом

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Им просто не повезло – их самолет оказался в неудачном месте в неудачное время. Их было много, но два года жестокой каторги это исправили. Когда больше нечего терять, перестаешь бояться. Чем закончится их побег? Возвращением к ненавистной пирамиде с ее кошмарами? Или их кости останутся белеть в степи? А может, правы самые смелые и здесь действительно можно найти других людей?Эти вопросы для них не имели ответов, пока не появился шанс их получить. Цена оказалась высока, но лучше умереть в бою, чем медленно сгнить в рабстве.

Отличная книга! Слушаю на одном дыхании.

Спасибо диктору за работу. Прослушала книгу с удовольствием. Диалоги очень живые, такое ощущение, что в театре побывала.

Чтец – ужас. Растягивание слов, подхихикивание, он как будто чем-то приторможен.. Игра интонацией в самых неподходящих моментах.. фу, в общем. Но сама книга прекрасная

Хороший сюжет и диктор. Рекомендую к прослушиваню. Жаль нет второй книги, очень захотелось послушать сразу вторую часть. Буду искать нечто похожее.

Очень нудно и скучно. Мало экшена, много болтовни, размышлений и фигни про геологию. Зачем лекция про алмазы?

Графоманство в чистом виде. Озвучка отличная.

Интересно написано, читается легко, не затасканый сюжет автор молодец, книга хороша буду ждать продолжения, автора рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Им просто не повезло – их самолет оказался в неудачном месте в неудачное время. Их было много, но два года жестокой каторги это исправили. Когда больше нечего терять, перестаешь бояться. Чем закончится их побег? Возвращением к ненавистной пирамиде с ее кошмарами? Или их кости останутся белеть в степи? А может, правы самые смелые и здесь действительно можно найти других людей?

Эти вопросы для них не имели ответов, пока не появился шанс их получить. Цена оказалась высока, но лучше умереть в бою, чем медленно сгнить в рабстве.

Аудиокнига Артема Каменистого «Это наш дом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2016
Последнее обновление:
2010
Длительность:
17 ч. 33 мин. 06 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip