16+
текст

Объем 420 страниц

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Практикантка

Практикантка

текст
4,2
467 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Группа из четверых мужчин и юной девушки-практикантки прочесывает местность после инцидента. По инструкции им предстоит заниматься этой работой в течение 49 часов. Осталось 8 часов, все устали и остановились на привал. Крепкие мужики попадали без сил на землю. Девчонка же держалась стойко и не выказывала усталости.Получив разрешение командира «отойти в кусты», практикантка с удовольствием сняла тяжелые ботинки и прилегла на холодную землю. Мужики начали спор о бесполезности поисков. Но инструкцию никто не отменял, придется работать. Когда командир заметил что-то необычное, никто и подумать не мог, что им осталось провести в мире живых всего несколько минут. Девушка выжила лишь по счастливой случайности. Теперь ее задача – преследовать врага.

Первая книга в серии "Практикантка"
Все книги серии

Сначала хотелось написать «Шедевр!» прямо вот сразу как дочитал. Но немного позже пришло понимание что вряд ли понравится всем. Люди такие разные. Наверняка найдутся и те кому книга покажется обычным карманным чтивом на один раз. Но...

Замечательная книга. Боюсь начинать читать вторую. «Практикантка» просто вырвала день из жизни. Начинал читать вразвалочку, между прочим, но чем дальше, тем сложнее и сложнее было оторваться. К началу второй части уже стало понятно, что книгу придётся дочитывать сегодня вопреки всему.

Нет ни капли сожаления. Прекрасное произведение в котором очень хорошо сочетается боевик с лёгким налётом фантастики, великолепный юмор, шикарные персонажи, замечательные шутки крайне удачно вписанные в произведение.

Произведение вполне заслуживающее всяческих наград и однозначно займущее полку (пусть местами и электронную) в моей библиотеке любимых произведений.

Практикантка – это просто ЛУЧШЕЕ, что есть у Каменистого. Стоит прочитать, даже если дрегие его книги вам не понравились. Долго ржали на пару с мужем, и до сих пор иногда разговариваем цитатами)))

Согласен. Отличная книга, только проктологические изыски автора немного утомляют ...

прежде чем покупать всегда читаю все отзывы, и если большинство за тогда берусь за чтиво без сомнений, автора знаю и его произведения читал с большим удовольствием, но в этот раз я не совсем его понял, вроде и мир книги построен добротно все логично и обосновано, но в то же время у меня сложилось ощущение что автор набрал к своей идее кучу заготовок и быстренька нашлепал роман с продолжением, юмор в книге присутствует но к сожалению совсем не тот что бывает смешным, да я пару раз с удовольствием смеялся, но и только, все герои включая и ГГ больше похожи на тени самих себя. прочитав две трети книги я уже знал в общем чем закончится, и не потому что автор шаблонно пишет нет совсем не так просто на этой книге он явно отдыхал и обошелся без всяких интриг и потайных фраз которые понимаешь только когда приходит для этого время.

в общем мое мнение – читайте и может быть именно вам понравится, мне к сожалению не понравилось

с уважением к автору, Олег.

Из многотысячных книг Мира фэнтези на постсоветском пространстве лучшая книга! Жаль,что автор не продолжил серию. Хотя… Может оно и к лучшему? Нельзя рожать шедевры как котят. Знаковая и воодушевляющая книга крупного автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Группа из четверых мужчин и юной девушки-практикантки прочесывает местность после инцидента. По инструкции им предстоит заниматься этой работой в течение 49 часов. Осталось 8 часов, все устали и остановились на привал. Крепкие мужики попадали без сил на землю. Девчонка же держалась стойко и не выказывала усталости.

Получив разрешение командира «отойти в кусты», практикантка с удовольствием сняла тяжелые ботинки и прилегла на холодную землю. Мужики начали спор о бесполезности поисков. Но инструкцию никто не отменял, придется работать. Когда командир заметил что-то необычное, никто и подумать не мог, что им осталось провести в мире живых всего несколько минут. Девушка выжила лишь по счастливой случайности. Теперь ее задача – преследовать врага.

Описание книги

При «синей тревоге» не гибнут, но не в этот раз. Поисковая группа уничтожена, уцелела только юная практикантка, впервые покинувшая стены странного Монастыря. Чтобы выжить, ей надо всего лишь дождаться помощи. Но она, действуя по глупой бюрократической инструкции, начинает опасное преследование. Вокруг разворачивается битва: сверхмощные бомбы сметают деревни, гибнут самолеты, но все зря – победу это не приносит. Девушку начинают искать, ведь от нее зависит исход сражения. Все тщетно: против людей не только враги, главный противник – тайга.

Книга Артема Каменистого «Практикантка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2010
Последнее обновление:
2006
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0024-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip