16+
текст

Объем 510 страниц

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Радиус поражения

Радиус поражения

текст
3,9
111 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не жди спасения от армии – армии больше нет. Двери подъездов и квартир тоже тебя не защитят. Мегаполисы превратились в ловушки, кишащие охотниками. Человек был хозяином мира, а стал дичью. И все это произошло за один день. А ведь дальше будет только хуже…Растерянность, полное непонимание происходящего, страх, горе, боль и ярость тех, кто потерял все. И лишь горстка людей, которые кое-что знают. Знают главное – где найти того, кто должен за это ответить.Несколько случайных попутчиков. Старое самоходное орудие. Один снаряд, да и тот сомнительный. Орды врагов на пути. Не самые лучшие условия для начала миссии.

Автор написал оригинальную книгу - фактически это типичный зомби-постапокалипсис, но без зомби. Их место заняли клонированные биороботы. Эксперимент удался, книга получилась вполне читабельная и захватывающая. Читать!

добротно

Хорошо сделанная работа. Всего в меру. Совершенно не жаль время потраченное на прочтение.

мой отзыв 4 из 5. Есть некоторые детские момент. Но книга очень неплоха.


Книга для увлекательного чтения на досуга. Прочитал с удовольствием.

Начало книги оставляет желать лучшего. Описание пьянок и ощущений после них затянуто. После первой трети действие начинает нарастать и читается гораздо интереснее. Книга получилась неплохая , но на один раз. Перечитывать ее желания нет.

Моя оценка 3 из 5.

Купил. Прочитал... за один день... жаль... мало...

Автор интересно всё закрутил, оригинальная идея.

Я прямо сразу Фалаут Тактикс с супер-мутантами вспомнил.

Поведение (и размышления) Тохи поначалу очень бесило, такой то бессвязный лепет, бредовый винигрет... его бегство на мотоцикле чуть не привело к поломке моего ноута... За последующие действия ставлю "5+".

Безбашенные партизаны зачастую могут утереть нос даже очень хорошо организованной армии ИМХО

Только немного подготовки и много-много смертоносных игрушек им конечно же пригодятся.


Интересно было бы почитать продолжение: осваивание инопланетных технологий, выход в космос, встречи с иными расами, но что бы земляне были уже не такими мягкотелыми, трусливыми, коррумпированными,с завышенным ЧСВ, пацифистичными и пофигистичными... вобщем хочется что бы они были бл.! ЛЮДЬМИ в доспехах из брони богомолов, телепортирующимися в гущу злобных инопланетников и разящих их из ... "Пионов"... :) ядрёными снарядами...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не жди спасения от армии – армии больше нет. Двери подъездов и квартир тоже тебя не защитят. Мегаполисы превратились в ловушки, кишащие охотниками. Человек был хозяином мира, а стал дичью. И все это произошло за один день. А ведь дальше будет только хуже…

Растерянность, полное непонимание происходящего, страх, горе, боль и ярость тех, кто потерял все. И лишь горстка людей, которые кое-что знают. Знают главное – где найти того, кто должен за это ответить.

Несколько случайных попутчиков. Старое самоходное орудие. Один снаряд, да и тот сомнительный. Орды врагов на пути. Не самые лучшие условия для начала миссии.

Книга Артема Каменистого «Радиус поражения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0698-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip